"Власти ДНР" заявили о налаживании экономических связей с Сирией

Об этом пишут СМИ псевдореспублик
Власти поддерживаеммой Россией ДНР заявили о выходе на международный уровень и установлении экономических связей с Сирией. Известно, что ранее "ДНР" впервые приняла участие в форуме Rebuild Syria в Дамаске - мероприятие было посвящено восстановлению республики после 8-летней войны.

Форум состоялся в конце сентября, но комментарий местные псевдовласти дали только сейчас, после проведения в Донецке "инвестиционного форума".

Из его интервью следует, что "ДНР" якобы будет принимать участие в мирном восстановлении Сирии, но представители также провели встречи "на уровне business to business".

Напомним, что с 29 по 30 октября в оккупированном Донецке состоялся организованный сепаратистами Международный инвестиционный форум, в котором приняли участие представители САР.

Источник: Ukraina
Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Израиль готовится развернуть свою военную базу в Сомалиленде
Непризнанная республика открывает двери для израильской милитаризации Красного моря
Экономика
ОАЭ наращивают добычу нефти до 5 млн баррелей в сутки после выхода из ОПЕК
Абу-Даби инвестирует миллиарды долларов в энергетическую независимость от квот
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан укрепляют стратегическое партнерство для стабилизации региона
Шахбаз Шариф и Мухаммед бин Салман согласовали совместную дипломатическую линию
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия призывает ООН к жесткому этическому регулированию искусственного интеллекта
Посол Эр-Рияда выступил в ООН от имени всего арабского мира по безопасности технологий
Разное
Более 200 тысяч сирийских беженцев добровольно вернулись домой из Иордании
ООН фиксирует массовое возвращение сирийцев на фоне политической стабилизации
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.