"Власти ДНР" заявили о налаживании экономических связей с Сирией

Об этом пишут СМИ псевдореспублик
Власти поддерживаеммой Россией ДНР заявили о выходе на международный уровень и установлении экономических связей с Сирией. Известно, что ранее "ДНР" впервые приняла участие в форуме Rebuild Syria в Дамаске - мероприятие было посвящено восстановлению республики после 8-летней войны.

Форум состоялся в конце сентября, но комментарий местные псевдовласти дали только сейчас, после проведения в Донецке "инвестиционного форума".

Из его интервью следует, что "ДНР" якобы будет принимать участие в мирном восстановлении Сирии, но представители также провели встречи "на уровне business to business".

Напомним, что с 29 по 30 октября в оккупированном Донецке состоялся организованный сепаратистами Международный инвестиционный форум, в котором приняли участие представители САР.

Источник: Ukraina
Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
Финансовый удар по Тегерану: США готовят самые жесткие в истории санкции против иранского режима
Мировое сообщество надеется, что новые ограничения остановят агрессию Ирана
Ближний восток
Морской паралич углубляется: трафик судов в Ормузском и Баб-эль-Мандебском проливах упал до минимума
Тупик в дипломатии и угрозы атак заставляют мировых перевозчиков огибать регион
Политика
Египет и Катар призывают США и Иран немедленно возобновить мирные переговоры
Каир и Доха настаивают на разблокировании Ормузского пролива дипломатическим путем
Читайте в разделе
Разное
Лидеры Европы требуют от Израиля немедленно остановить строительство незаконных поселений
Франция, Британия, Германия и Италия выступили за сохранение суверенитета Палестины
Разное
Гуманитарный шеф ООН назвал массовое использование дронов против гражданских антиутопией современности
Том Флетчер заявил в Киеве о распространении войны дронов от Украины до Газы
Разное
Военный шантаж Тегерана: Иран угрожает монархиям Арабского залива за сотрудничество с США
Тегеран выдвинул ультиматум арабским странам из-за присутствия сил США
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.