ВИДЕО: СМИ показали в чем переносили расчлененное тело Хашогги

На кадрах мужчины переносят большие черные сумки

Турецкие СМИ получили видеозапись, на которой саудовская «ликвидационная» группа в Стамбуле переносила сумки, в которых, вероятнее всего, находились останки журналиста Джамаля Хашогги.

На видео видно прибытие людей в резиденцию генерального консула Саудовской Аравии в Стамбуле в тот же день, когда Хашогги был убит в консульстве арабской страны, располагаемой в нескольких сотнях метров от дипломатического представительства.

На кадрах мужчины переносят большие черные сумки, в которых предположительно было расчлененное тело.

Напомним, что Хашогги приехал в консульство Саудовской Аравии 2 октября для получения документов, подтверждающих развод с предыдущей женой.

Власти многих стран, в том числе Турции, считают, что операция была инициированы высшим руководством королевства.

Поделиться публикацией:
Главные новости
В мире
Из-за браконьеров тиграм Суматры грозит исчезновение
Происшествия
Землетрясение в Турции: толчки почувствовали в Анкаре, где встречались Зеленский и Эрдоган
Общество
В школах Дубая внедряют программы наставничества для поддержки учеников
Инициативы укрепляют академические успехи и развивают лидерские качества у старшеклассников
Читайте в разделе
Ближний восток
Израиль наносит новые массированные удары по Сектору Газа: 80 погибших
Ближний восток
Германия, Британия и Франция призывают Израиль разблокировать Газу
Ближний восток
В Секторе Газа проходят протесты против ХАМАС
<ПредСлед>
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.