Вещи погибшего российского пилота указывают на то, что он из Владивостока

Минобороны России не называет имя пилота сбитого Су-25

Минобороны России признало потерю в Сирии штурмовика Су-25 в результате атаки с земли переносным зенитно-ракетным комплексом. Однако до сих пор не назвало имя погибшего пилота. Агентство «Эбаа», аффилированное с повстанческой организацией «Хайат Тахрир аш-Шам», опубликовало фотографию личных вещей погибшего. Среди них документ на имя Филипова Романа Николаевича.

Среди личных вещей погибшего пилота — дисконтные карты владивостокской сети алкомаркетов "Wine Studio", а также дальневосточной сети автомагазинов «Гиперавто». Ранее был обнаружен профиль Романа Филипова в Одноклассниках, где в качестве города указан Владивосток. Однако чем занимается этот Филипов не сообщает.

При этом неизвестно, родился ли Роман Филипов во Владивостоке, однако совершенно точно известно, что по крайней мере в 2013 году он служил в 18-м штурмовом авиаполку, который базируется на аэродроме Черниговка в Приморском крае России.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Израильская армия готовит план по предотвращению угрозы со стороны Ирана
Министр обороны Израиля: армия разрабатывает план для нейтрализации будущих угроз со стороны Ирана
Экономика
Саудовская Аравия и Индонезия: $27 миллиардов на сделки для будущего энергетики
Саудовская Аравия и Индонезия подписали соглашения на $27 миллиардов, акцент на чистой энергии
Разное
Саудовская Аравия: Будущее в цифровой эпохе – 334 000 граждан освоили ИИ
Саудовская Аравия успешно завершила обучение ИИ для 334 000 граждан, инвестируя в цифровую трансформацию
Читайте в разделе
Разное
Трамп ожидает решения ХАМАС по миру в Газе и расширению «Соглашений Авраама»
Трамп прогнозирует ответ ХАМАС по «финальному» мирному предложению в течение 24 часов.
Ближний восток
США: Приостановка сотрудничества Ирана с МАГАТЭ «неприемлема»
Госдеп США осудил решение Тегерана о приостановке сотрудничества с ядерным надзорным органом ООН
Ближний восток
Сирия считает «преждевременными» разговоры о мирном соглашении с Израилем
ГосСМИ Сирии заявляют, что для мирных переговоров с Израилем требуется полное соблюдение соглашения 1974 года
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.