В Узбекистане парень и девушка бросились под поезд

Родители выступали против их отношений

В Узбекистане 17-летняя девушка и 20-летний парень бросились под поезд. ИХ тело предали земле в субботу.

Известно, что отец девушки был против их союза.

«Девушка в этом году перевелась в 11 класс. Они были влюблены друг в друга. Но родственники категорически были против их союза. Большинство говорит, что это и стало причиной для их самоубийства. Это большая трагедия для всего села», - сказал односельчанин покойных из Кумкыштака. Он не пожелал называть свое имя.

Железнодорожная полиция Сурхандарьи подтвердила произошедшее, отметив, что перевозящий грузы поезд не смог затормозить. В данное время возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» и ведется следствие.

В Узбекистане не впервой бросаются под поезд. Три года назад двое влюбленных, а чуть ранее две школьницы шагнули под поезд.

Источник: Gezitter

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Жара до +48 градусов накроет часть Азии и Ближнего Востока
Дипломатия
Экономический бум: товарооборот между ОАЭ и Сирией вырос на 132% на фоне сближения Дамаска с Абу-Даби
Объединенные Арабские Эмираты готовят многомиллиардные инвестиции в восстановление сирийской инфраструктуры
Экономика
Иран установил тотальный контроль над Ормузским проливом через сепаратные сделки с соседями
Багдад и Исламабад вынуждены платить Тегерану за безопасный проход танкеров
Читайте в разделе
Разное
Жара до +48 градусов накроет часть Азии и Ближнего Востока
Разное
Экранный террор в Ливане: FPV-дроны превращают приграничье в зону технологичной мясорубки
Террористы используют дешевые дроны для атак на израильские силы
Разное
Япония выделила 12 миллионов долларов на спасение медицины и образования в Палестине
Токио помогает преодолеть финансовый дефицит, вызванный войной и израильскими ограничениями
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.