Украинское сено будет экспортироваться в ОАЭ

За последние месяцы Украины существенно нарастила экспорт различной продукции в государства Ближнего Востока

Гуцульское сено будет экспортироваться в Арабские Эмираты. Расположенный в Черновицкой области кооператив «Дары Гуцульщины» обрел покупателя для качественного тюкованного сена. Согласно пресс-службе Черновицкой областной государственной администрации, они уже подписали определенные документы.

В частности, в прошлом месяце кооператив подписал две уникальные аграрные расписки. Средства по этим распискам брали для производства тюкованного сена. Отмечается, что обе расписки оформили представители сельскохозяйственного обслуживающего кооператива. 

«Они имеют перспективные планы поставлять свою продукцию не только для местных потребителей, но и в Арабские Эмираты», - рассказали представители Департамента агропромышленного развития областной государственной администрации. Нужно отметить, что за последние месяцы Украины существенно нарастила экспорт различной продукции в государства Ближнего Востока. 

Источник: replyua.net

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Тегеран заблокировал доступ инспекторов МАГАТЭ к разбомбленным ядерным объектам
Иран официально отвергает заявления США о восстановлении международного контроля
Ближний восток
Саудовская Аравия первой в мире лицензировала медицинский ИИ для смартфонов
Эр-Рияд превращает цифровые технологии в инструмент современной системы здравоохранения
Происшествия
Масштабный взрыв на газовом хабе в Катаре унес жизни 13 человек
Правительство эмирата уверяет, что авария не имеет террористического следа и не повлияет на экспорт
Читайте в разделе
Разное
Совбез ООН предостерегает от угрозы массового геноцида в суданском Эль-Обейде
Международное сообщество требует от боевиков RSF немедленно снять осаду города
Разное
Саудовская Аравия разворачивает новый лагерь для палестинских беженцев на фоне гуманитарной катастрофы
Эр-Рияд инвестировал более 23 миллиардов долларов в глобальные программы помощи вынужденным переселенцам
Разное
Саудовская Аравия призывает ООН к жесткому этическому регулированию искусственного интеллекта
Посол Эр-Рияда выступил в ООН от имени всего арабского мира по безопасности технологий
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.