Украинский центр гуманитарных проектов оказал помощь населению Ливана

Наборы продуктов первой необходимости были переданы семьям из беднейших районов и особенно жителям города Триполи

Украинский центр гуманитарных проектов, структурное подразделение Центра международных отношений «Мир и безопасность», провел успешную кампанию по оказанию гуманитарной помощи населению Ливана совместно с Ассоциацией защиты детей «Омара Ханча».

Благодаря инициативе Украинского центра гуманитарных проектов сотни людей, оказавшихся в беде, получили наборы продуктов первой необходимости, которые были переданы семьям из беднейших районов и особенно жителям города Триполи.

Украинский центр гуманитарных проектов, в рамках своего мандата и возможностей, продолжит организацию благотворительных и гуманитарных мероприятий в тех регионах мира, где население более всего страдает от последствий стихийных бедствий и гуманитарных катастроф.

Руководитель административного управления Украинского центра гуманитарных проектов - доктор Хусамеддин Аль-Халавани - подчеркнул, что гуманитарная кампания в Ливане - это проявление чувства братской любви и взаимоуважения, которые уже много лет связывают Ливан и Украину.

Также Хусамеддин Аль-Халавани добавил, что инициатива Украинского центра гуманитарных проектов нашла поддержку среди широкого круга представителей международного сообщества, которые уже в ближайшем будущем присоединятся к этому великому делу. Он также выразил искреннюю благодарность коллегам из Ассоциации защиты детей Ливана за оказанную информационную поддержку и техническую помощь, которые стали залогом успешной реализации гуманитарной инициативы, осуществленной при поддержке Украинского центра гуманитарных проектов на ливанской земле.

Отдельно следует отметить неоценимую моральную поддержку, которую получил Украинский центр гуманитарных проектов от Посла Украины в Ливане Игоря Осташа.

Отметим, что ранее Посол Кувейта в Украине встретился с руководством ЦМО "Мир и безопасность".

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Разное
На юго-востоке Ливии усиливается кризис с беженцами из Судана
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.