Украинская ведущая йеменского происхождения показала свою форму и рассказала о секретах похудения

Роза Аль-Намри не пропускает завтрак и предпочитает пешее передвижение транспорту

Украинская ведущая арабского происхождения Роза Аль-Намри раскрыла тайну своей хорошей физической формы и способов поддержания здорового образа жизни.

Сейчас девушка с головой погрузилась в работу: она занимается проектами «Холостяк. Как выйти замуж» и «Світ за скарбами» на канале СТБ, хотя еще совсем недавно она сама была участницей реалити-шоу.

Частые командировки и длительные съемки могут серьезно подорвать привычный ритм жизни, поэтому Розе приходится тщательно приспосабливаться, чтобы держать себя в форме и подбирать здоровое питание.

Одним из обязательных составляющих трудовой недели телезвезды являются кардиотренировки и переход на пешую форму передвижения взамен общественного и личного транспорта.

С ее слов в интервью журналу «Диетика», она воспитана в традициях правильного питания, ведь ее отец приверженец приготовления пищи без масла и в формате «фуршета». Роза каждое утро пьет воду с лимоном, ретиво следит за водно-солевым балансом, а также не пропускает завтрак.

Правильный рацион – ключ к успеху в вопросе похудения, а вовсе не циклические атаки на организм всевозможными диетами. Но в 2016 году ей удалось всего за 2 месяца сбросить целых 15 кг благодаря комбинированию правильного питания, которое не соблюдалось во время обучения в университете, и регулярными тренировками. Роза тренировалась 4 раза в неделю по 45 минут, при этом не изнуряя свой организм тяжелыми нагрузками.

Коснувшись темы напряженного графика и продолжительных сьемок, аль-Намри рассказала, что важно высыпаться и пытаться вводить регулярные перекусы, например, кисломолочными продуктами. А также выкроить хотя бы небольшое время для физической активности, чтобы «запустить обмен веществ».

Со своим близким человеком они стараются танцевать каждый день, а на выходных изучать Киев пешими прогулками.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ближний восток
Морское пиратство как государственная политика: Иран начал взимать незаконную пошлину в Ормузском проливе
Тегеран легализовал грабеж иностранных судов через центральный банк
Политика
Финансовая блокада Багдада: США остановили поставки наличности в Ирак из-за поддержки боевиков
Вашингтон заблокировал самолет с 500 миллионами долларов банкнот
Ближний восток
Ормузский пролив в огне: Иран приступил к абордажу судов на фоне дипломатического тупика
Тегеран возобновил атаки на гражданский флот и обвалил энергетический рынок Европы
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия покоряет Луну: Эр-Рияд раскрыл детали своего участия в миссии NASA Artemis II
Космический сектор королевства становится важной частью глобальных исследований
Разное
Совет мира готовит план разоружения ХАМАС на фоне затяжных переговоров в Брюсселе
Николай Младенов оптимистично оценивает шансы на успех вопреки сложности диалога
Разное
Саудовская Аравия заблокировала продажу пакистанского оружия в Судан на 1,5 миллиарда долларов
Эр-Рияд отказался финансировать военную сделку на фоне давления Запада
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.