Украинская ведущая йеменского происхождения показала свою форму и рассказала о секретах похудения

Роза Аль-Намри не пропускает завтрак и предпочитает пешее передвижение транспорту

Украинская ведущая арабского происхождения Роза Аль-Намри раскрыла тайну своей хорошей физической формы и способов поддержания здорового образа жизни.

Сейчас девушка с головой погрузилась в работу: она занимается проектами «Холостяк. Как выйти замуж» и «Світ за скарбами» на канале СТБ, хотя еще совсем недавно она сама была участницей реалити-шоу.

Частые командировки и длительные съемки могут серьезно подорвать привычный ритм жизни, поэтому Розе приходится тщательно приспосабливаться, чтобы держать себя в форме и подбирать здоровое питание.

Одним из обязательных составляющих трудовой недели телезвезды являются кардиотренировки и переход на пешую форму передвижения взамен общественного и личного транспорта.

С ее слов в интервью журналу «Диетика», она воспитана в традициях правильного питания, ведь ее отец приверженец приготовления пищи без масла и в формате «фуршета». Роза каждое утро пьет воду с лимоном, ретиво следит за водно-солевым балансом, а также не пропускает завтрак.

Правильный рацион – ключ к успеху в вопросе похудения, а вовсе не циклические атаки на организм всевозможными диетами. Но в 2016 году ей удалось всего за 2 месяца сбросить целых 15 кг благодаря комбинированию правильного питания, которое не соблюдалось во время обучения в университете, и регулярными тренировками. Роза тренировалась 4 раза в неделю по 45 минут, при этом не изнуряя свой организм тяжелыми нагрузками.

Коснувшись темы напряженного графика и продолжительных сьемок, аль-Намри рассказала, что важно высыпаться и пытаться вводить регулярные перекусы, например, кисломолочными продуктами. А также выкроить хотя бы небольшое время для физической активности, чтобы «запустить обмен веществ».

Со своим близким человеком они стараются танцевать каждый день, а на выходных изучать Киев пешими прогулками.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Разное
На юго-востоке Ливии усиливается кризис с беженцами из Судана
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.