Украина расширит сотрудничество с Индонезией в области кибербезопасности

Сотрудничество будет осуществляться путем обмена информацией и опытом

Глава департамента уголовного розыска национальной полиции Украины Сергей Князев и начальник главного управления полиции Индонезии Тито Карнаван договорились о расширении сотрудничества в области кибербезопасности. Об этом говорится на портале МВД Украины.

«Мы договорились о расширении сотрудничества в области кибербезопасности со стороны двух государственных полицейских учреждений», — заявил начальник главного управления полиции Индонезии в кулуарах заседания Интерпола в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.

«Сотрудничество будет осуществляться путем обмена информацией и опытом в области полицейской деятельности», — добавил Тито Карнаван.

Индонезийские представители подчеркнули, что сотрудничество в сфере кибербезопасности с Украиной еще больше укрепит и повысит готовность национальной индонезийской полиции к различным потенциальным кибератакам в стран.

Источник: mvs.gov.ua

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Разное
Иран заявил о готовности закончить войну и назвал ключевое условие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.