"Украина по-арабски" и марокканская диаспора подписали меморандум о сотрудничестве

Меморандум предусматривает информационную поддержку и реализацию других совместных проектов, направленных на интеграции марокканцев в украинское общество.

Информационный портал "Украина по-арабски" и общественная организация "Объединение марокканская диаспора в Украине" заключили меморандум о сотрудничестве между организациями. На подписание присутствовали глава палестинской диаспоры Хатем Ауди, глава египетской диаспоры Валид Атыя, главный редактор информпортала "Украина по-арабски" Мохаммад Фараджаллах, глава марокканской диаспоры Юсеф Ассадик и его заместитель Реда Мухаммад аль-Зейн.

Меморандум предусматривает информационную поддержку и реализацию других совместных проектов, направленных на интеграции марокканцев в украинское общество.

ИП «Украина по-арабски» ранее подписал меморандумы о сотрудничестве с Красным Крестом Украины и общественной организацией "Ассоциация украинских и арабских бизнесменов и инвесторов" (AUABI).

Отметим, информпортал "Украина по-арабски" уже девять лет подает новости стран Ближнего Востока, а также других мусульманских стран на русском языке, новости об Украине – на арабском языке, являясь, таким образом, своеобразным мостом между Украиной и исламским миром. 

Эта новость на арабском

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Вице-президент Палестины призвал ХАМАС сложить оружие и перейти к мирному сопротивлению
Хусейн аш-Шейх подчеркивает: мирный путь — лучшая стратегия для независимости
Политика
ОАЭ освободили граждан Судана от штрафов за визы и вид на жительство
Гуманитарная мера будет действовать с 19 мая до конца 2025 года
Политика
Сирия стремится к инвестициям США на фоне сообщений о переговорах с Израилем
Президент Ахмед аш-Шараа предлагает США уступки в обмен на снятие санкций
Читайте в разделе
Разное
ОАЭ запускают четвёртую фазу проекта водоснабжения в Газе
Этап охватывает восстановление 28 скважин и поможет 700 тысячам жителей
Разное
В ОАЭ дети будут изучать искусственный интеллект в школах
Разное
В Саудовской Аравии количество патентов выросло на 13 %, достигнув значения 8029 в 2024 году
Королевство усиливает позиции в сфере интеллектуальной собственности и делает ставку на экономику знаний
<ПредСлед>
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.