Турция откроется для международных авиарейсов с 10 июня

Украина попала в список "разрешенных стран"

С 10 июня Турция начнет возобновлять авиасообщение с 40 странами. Об этом в четверг, 4 июня, заявил министр транспорта и инфраструктуры республики Адиль Караисмаилоглу.

«Международные авиарейсы начнутся в этом месяце, рейсы будут возобновлены с 40 странами. Начиная с 10 июня первые рейсы будут осуществлены в Болгарию, Катар, Грецию, Бахрейн и Республику Северного Кипра приводит его слова телеканал NTV. Все, кто прибыл из-за рубежа, будут проходить тестирование на COVID-19 в аэропортах, а граждан Турции обяжут к 14-дневной домашней изоляции.

Украина попала в список "разрешенных стран", в то же время это не касается России, которая показывает высокий уровень заболеваемости на уровне 9 тыс. По последним данным, общее число случаев коронавируса в Турции достигло 166 422, при этом 4 609 человек скончались, 130 852 пациента выздоровели. Страна почти полностью вышла из режима карантина.

Источник: IslamToday

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Талибан заявил об авиаударах Пакистана по афганской столице
Разное
В Турции произошло мощное землетрясение
Политика
Иранские ракеты падают возле баз НАТО: Турция под угрозой втягивания в войну
США срочно эвакуируют своих граждан после серии взрывов на юге страны
Читайте в разделе
Ближний восток
ООН расследует факты убийств журналистов в Газе
Франческа Альбанезе инициировала исследование о геноциде и медиа
Ближний восток
Сирия и Иордания единым фронтом осудили агрессию Ирана и Израиля
Дамаск и Амман договорились о масштабном сотрудничестве в сфере обороны и экономики
Ближний восток
Саудовская Аравия спасает мировую логистику от иранской блокады
Порты Красного моря становятся главной альтернативой Ормузскому проливу
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.