Центр "Миротворец" одобрил материал "Украины по-арабски", который знакомит арабскую аудиторию с деятельностью организации

В новости раскрывались детали запуска инновационной системы Identigraf, разработанной специалистами неправительственной организации

Неправильственная организация Центр "Миротворец" ознакомила своих подписчиков с материалом портала "Украина по-арабски", одобрив тот факт, что читатели из арабских стран имеют доступ к правдивой информации о деятельности проекта, противостоящего агрессии РФ.

В частности, на страничке центра в Facebook появился пост со ссылкой на арабскую версию портала с подписью "Вроде неплохо изложен материал о "мордоскопе"(речь идет о системе Identigraf, способной идентифицировать террористов и преступников прим.ред.) для читателей из арабских стран, не находите?".

Главред портала "Украина по-арабски" Мохаммад Фараджаллах поблагодарил Центр за внимание, отметив, что сайт уже на протяжении 5 лет бореться за интересы Украина в информационном поле.

"Наш портал пытается донести до арабского мира правдивую информацию о ситуации в Украине", - написал Фараджаллах.

Напомним, что Центр «Миротворец» - неправительственная организация, занимающаяся исследованием признаков преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка.

Источник: arab.com.ua

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Совет Безопасности ООН впервые в истории посетил Сирию
Делегация встретилась с президентом аш-Шараа накануне годовщины падения режима Асада
Дипломатия
Исторический разворот: Ирак признал "Хезболлу" и хуситов террористическими организациями
Багдад заморозил активы проиранских группировок, выполняя требования США
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Читайте в разделе
Разное
Турция впервые продала военный корабль стране-члену НАТО и ЕС
Разное
ЕС пересматривает правила предоставления убежища для сирийцев после падения режима Асада
Оппоненты Асада и уклонисты больше не в группе риска, но угроза остается для меньшинств
Разное
США впервые развернули клоны "Шахедов" в ответ на угрозы Ирана
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.