Сына ливийского дипломата полиция нашла на Левом берегу Киева

Мужчина жив, он получил незначительные телесные повреждения. Похитители требовали у него денег

Киевская полиция нашла похищенного 24 июня на улице Тургеневской гражданина Ливии, являющегося сыном финансового атташе ливийского посольства в Украине.

По словам источника LB.ua в правоохранительных органах, молодой человек получил легкие телесные повреждения, но остался жив.

Ливийца нашли на Левом берегу, в Дарницком районе Киева.

«Полицейские установили местонахождение похищенного в Шевченковском районе мужчину. У него незначительные телесные повреждения. Сейчас с ним работают оперативники. Правоохранители устанавливают лиц, насильно посадили мужчину в автомобиль, и мотивы совершения преступления», - сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Полицейские обнаружили похищенного мужчину со следами побоев около 19 часов на перекрестке проспекта Григоренко и Дарницкого шоссе. Об этом пресс-служба патрульной полиции сообщила на своей странице в Facebook.

«По словам мужчины, неизвестные затащили его в автомобиль, вывезли на заброшенную СТО, избили и требовали деньги. Потом злоумышленники снова посадили его в транспортное средство, завязали глаза повязкой и выбросили в лесополосе, недалеко от места, где его обнаружили патрульные», — говорится в сообщении.

Пострадавшего на «скорой» отправили в больницу. Следователи разбираются в обстоятельствах происшествия.

Напомним, 26-летнего парня двое мужчин насильно затащили вавтомобиль на улице Тургеневской в центре Киева. По неофициальным данным, он сын финансового атташе посольства Ливии. На место происшествия сразу прибыли полицейские патрули и следственно-оперативная группа. В столице ввели план "Перехват": разыскивается автомобиль "Фольксваген Гольф" темно-синего цвета.

Источник: strana.ua, news.pn

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ислам в Украине
Шейх Рустам Гафури уходит из Духовного управления мусульман Украины
Шейх Рустам Гафури уходит из Духовного управления мусульман Украины
Политика
Суданская армия выдвинула жесткие условия для принятия американского мирного плана
Правительство требует от боевиков полного вывода сил из захваченных городов
Экономика
Ирак сохранит членство в ОПЕК несмотря на споры о квотах на добычу нефти
Багдад готовится объявить об экономическом партнерстве с США
Читайте в разделе
Разное
Соглашение о разоружении Хезболлы провоцирует глубокий раскол и угрозу гражданской войны в Ливане
Общество поляризовано из-за американского плана мирного урегулирования с Израилем
Разное
Сирийские спецслужбы задержали террористическую группу после взрывов в Дамаске
Власти обещают раскрыть все связи организаторов покушения в ближайшее время
Разное
Иордания закупила 60 тыс тонн ячменя для укрепления продовольственной безопасности
Государственное агентство по закупкам зерна провело успешный международный тендер
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.