Суданская телефонная компания "Судатель" заключит партнёрские соглашения с компаниями США

На пресс-конференции руководитель компании рассказал об успехах

Генеральный директор суданской компании телефонной связи "Судатель" Тарек Хамза сообщил о возможности заключения партнёрских соглашений с рядом компаний США.

На пресс-конференции в Хартуме по возвращению из США Хамза рассказал о результатах совещаний с несколькими американскими компаниями, специализирующимися в сфере связи, информационной безопасности и IT.

По его словам, после отмены санкций многие американские бизнесмены желают инвестировать в Судан. "Это является хорошей возможностью для частного сектора заключить соглашения и контракты с американской стороной. "Судатель" будет курировать визит ряда американских делегаций в нашу страну", - приводит его слова Суданское агентство новостей.

"Текущая ситуация располагает к инвестированию, что станет залогом развития страны во многих областях", - добавил он.

Источник: suna-sd.net, ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
"Держите войну подальше": Турция забеспокоилась об атаках на энергетику лишь после ударов у ее берегов
Анкара осудила украинские атаки на танкеры, игнорируя российские удары по Украине
Ближний восток
Трамп анонсировал "очень скорое" начало второго этапа перемирия в Газе
Заявление прозвучало на фоне продолжающихся израильских ударов и гибели гражданских
Политика
"Колониальный менталитет": Эфиопия обвинила Египет в срыве переговоров по плотине на Ниле
Аддис-Абеба заявляет, что Каир пытается дестабилизировать регион
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.