Студентку египетского вуза отчислили за объятия с женихом

Он поднял будущую супругу принялся кружить

Студентку вуза «Аль-Азхар» отчислили после появления в Сети ролика, на котором парень делает ей предложение. Руководство учебного заведения посчитало последовавшие за признанием объятия молодой пары нарушением религиозной этики.

Согласно изданию Ahram, скандальный ролик был снят на территории другого учебного заведения - университета аль-Мансура, где учится жених. На кадрах видно, как юноша встает на одно колено и протягивает девушке кольцо, а затем подхватывает будущую супругу на руки и начинает кружить.

В «Аль-Азхаре», который, напомним, является едва ли не самым авторитетным исламским университетом в мире, заявили, что отчислена студентка была согласно установленным правилам. «Студентка проявила неуважение к ценностям аль-Азхара, общества и университета», - заявили, в частности, в пресс-службе вуза, отметив, что отчисленная студентка имеет право обжаловать решение в высшей дисциплинарной комиссии.

Источник: IslamToday

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Талибан заявил об авиаударах Пакистана по афганской столице
Разное
В Турции произошло мощное землетрясение
Политика
Иранские ракеты падают возле баз НАТО: Турция под угрозой втягивания в войну
США срочно эвакуируют своих граждан после серии взрывов на юге страны
Читайте в разделе
Ближний восток
ООН расследует факты убийств журналистов в Газе
Франческа Альбанезе инициировала исследование о геноциде и медиа
Ближний восток
Сирия и Иордания единым фронтом осудили агрессию Ирана и Израиля
Дамаск и Амман договорились о масштабном сотрудничестве в сфере обороны и экономики
Ближний восток
Саудовская Аравия спасает мировую логистику от иранской блокады
Порты Красного моря становятся главной альтернативой Ормузскому проливу
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.