Странный конкурс красоты в ОАЭ вызвал бурную реакцию в соцсетях

Большинство пользователей сети высмеивают внешний "вульгарный" вид участниц

Соцсети бурно отреагировали на странное состязание красавиц, которое состоялось на прошедших выходных в Дубае, пишет vesti-ukr.com.

В Дубае 21 мая состоялся неофициальный конкурс красоты Queen of USSR Dubai 2016. В нем организаторы решили избрать девушку, которая, по их мнению, могла бы быть новой королевой красоты СССР. При этом почему-то приставку "экс-" они решили не писать.

Победительницей странного состязания стала представительница от аннексированного Россией Крыма — Кристина. На конкурсе она по неведомым причинам представляла не Украину, а отдельную республику. Обращает на себя внимание, что в афише конкурса были прописаны 15 экс-республик СССР, а про Крым ничего не упоминалось.

Второе место заняла Дарья из России, которая любит путешествовать и пела на Красной площади для двух президентов - Бориса Ельцина и Владимира Путина.

Третье призовое досталось Гульбахар из Таджикистана.

Отметим, что украинке на этом конкурсе не досталось никаких наград.

Данное мероприятие осталось бы незамеченным, если бы не бурная реакция соцсетей на это неоднозначное действо. Так, сообщество Рагу.лі в фейсбуке показала сокращенный до трех минут ролик претенденток на звание "королевы СССР". После этого пользователи сети стали выражать многочисленные мнения, в большинстве своем высмеивающие внешний "вульгарный" вид участниц.

Источник: vesti-ukr.com

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Совет Безопасности ООН впервые в истории посетил Сирию
Делегация встретилась с президентом аш-Шараа накануне годовщины падения режима Асада
Дипломатия
Исторический разворот: Ирак признал "Хезболлу" и хуситов террористическими организациями
Багдад заморозил активы проиранских группировок, выполняя требования США
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Читайте в разделе
Культура
Ирак пытается спасти древний город Ур от разрушения климатом
Правительство выделяет $14,5 млн на реновацию родины Авраама
Культура
Возрождение чуда света: США и Иордания объединяют усилия для сохранения Петры
Посол США обсудил с руководством региона устойчивый туризм и поддержку общины
Культура
Восстановление памяти из-под обломков: в Газе спасают разрушенный Дворец Паши
Палестинцы вручную разбирают завалы, чтобы спасти культурное наследие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.