В Стамбуле взорвался грузовой автомобиль с украинскими номерами

В результате взрыва пострадал одни гражданин Украины

В ночь на 29 декабря в порту Хайдарпаша в Стамбуле взорвался грузовой автомобиль с украинскими номерами, сообщает nbnews.com.ua. В результате взрыва пострадал один гражданин Украины. Об этом в эксклюзивном комментарии сообщил заместитель начальника отдела оперативного реагирования Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины (МИД) Максим Немыря.

«Мы получили информацию Генерального консульства Украины в Стамбуле. Действительно, имел место взрыв грузового автомобиля с украинскими регистрационными номерами, и взрыв произошел в районе одной из автозаправок в азиатской части города возле морского порта. Пострадал один гражданин Украины», — сообщил Максим Немыря.

По его словам, мужчина был госпитализирован с незначительными травмами, ему оказана необходимая медицинская помощь, с ним также связался сотрудник Департамента консульской службы.

Источник: nbnews.com.ua

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Разное
В Киеве по случаю 25-летия исторического визита Папы Иоанна Павла ІІ презентовали памятную почтовую марку
Виктор Еленский: РФ и ее спецслужбы делали все, чтобы сорвать визит Иоанна Павла ІІ в Украину
Происшествия
ООН отчитывается о катастрофических условиях в Газе спустя 7 месяцев после принятия мирного плана
Гуманитарная помощь не спасает палестинцев от систематического выживания в разрушенном анклаве
Читайте в разделе
Ближний восток
Израиль осуществил самую масштабную аннексию территорий за последние десятилетия
Тель-Авив захватил 1 000 квадратных километров в Газе, Ливане и Сирии
Ближний восток
Израильская бронетехника вторглась в Сирию для обыска домов мирных жителей
Оккупационная армия открыто нарушает договоренности ООН о демилитаризованной зоне
Ближний восток
ООН прогнозирует катастрофический уровень голода в ряде арабских и мусульманских стран
Международные организации назвали военные конфликты главной причиной нехватки продовольствия
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.