В Стамбуле турист застрял в пушке, хотел сделать фото

Мужчина не пострадал. Из пушки его достали спасатели

Приключение, вызывающее смех, произошло недавно в Стамбуле. Турист из Европы хотел увековечить себя на фото в самом грозном оружии времен средневековья. Он залез внутрь орудийного ствола, но вернуться не смог - застрял. Об этом сообщает internetua со ссылкой на Daily Mail.

Все это происходило на шумной стамбульской площади Барбароссы. По рассказам очевидцев, турист прогуливался с приятелями. Решение сделать фото в некогда боевой пушке пришло неожиданно. Но, назад любитель фото вылезти не смог.

Приятели не оставили его и выталкивали из дула, как могли. Пробовали и тянуть, но ничего не получилось. Пришлось искать местных спасателей.

Специалисты не удивлялись выходке гостя их страны. Они обмазали мужчину специальным маслом и вытолкали из грозного ствола, который был на вооружении в арсенале султанов. Врачи, осмотревшие туриста после его возвращения из пушечного ствола, не выявили у него никаких повреждений.

Источник: Daily Mail

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Разное
Иран заявил о готовности закончить войну и назвал ключевое условие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.