Стало известно, сколько индийцев стали миллионерами в ОАЭ благодаря лотереи

В пятницу мужчина стал еще одним счастливчиком в списке миллионеров Dubai Duty Free

Томс Аракал Мани, индиец, проживающий в Бангалоре, стал счастливым победителем одного миллиона долларов в лотереи Duty Free Millennium.

Он стал еще одним счастливчиком в списке миллионеров Dubai Duty Free, когда его номер 2190 в серии 263 был собран сегодня в международном аэропорту Дубая.

38-летний работник международной карточной компании купил билет во время 34-й годовщины розничной торговли в декабре. Комментируя свою победу, Мани сказал: «Я буквально потерял дар речи, и до сих пор не могу поверить, что выиграл 1 миллион долларов. Это лучшая новость в моей жизни».

На сегодняшний день насчитывается 124 индийских гражданина, которые выиграли 1 миллион долларов США каждый в лотерее Duty Free Millennium Millionaire с момента его создания в 1999 году.

Dubai Duty Free «MILLENNIUM MILLIONAIRE» – это лотерея, которая проводится Dubai Duty Free (DDF) с конца 1999 года и планировалась как единоразовая акция к приближающемуся 2000-му году. Успех данной акции был настолько ярким, что DDF было принято решение о проведении данной акции на регулярной основе, именно благодаря приближению нового тысячелетия лотерея получила название «MILLENNIUM MILLIONAIRE» и это название закрепилось за лотереей в дальнейшем.

Билеты лотереи можно купить на территории DDF в отдельных стойках в терминалах прилета и вылета (терминалы 1-2-3), а так же на стойке DDF в «Jumeirah Beach Hotel», в «Craft Shop» и « Aviation Club». Билеты он-лайн можно купить непосредственно на сайте DDF.

Источник: KhaleejTimes

Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
Трамп объявил новые тарифы на импорт товаров из Малайзии, Казахстана, ЮАР, Лаоса и Мьянмы
Политика
Посол США заявил об «удовлетворении» ответом Ливана на дорожную карту по оружию Хезболлы
США отмечают прогресс в переговорах с Ливаном по разоружению Хезболлы, призывая использовать историческую возможность
Общество
Саудовская Аравия запускает новую систему разрешений на работу для привлечения мировых талантов
Саудовская Аравия вводит новую систему классификации иностранных работников для повышения эффективности рынка труда и поддержки «Видения 2030»
Читайте в разделе
Дипломатия
Аль-Шараа направляется в ОАЭ с официальным визитом
Президент Сирии Ахмад Аль-Шараа начал официальный визит в Объединенные Арабские Эмираты, что свидетельствует об укреплении дипломатических связей
Разное
Трамп ожидает решения ХАМАС по миру в Газе и расширению «Соглашений Авраама»
Трамп прогнозирует ответ ХАМАС по «финальному» мирному предложению в течение 24 часов.
Ближний восток
США: Приостановка сотрудничества Ирана с МАГАТЭ «неприемлема»
Госдеп США осудил решение Тегерана о приостановке сотрудничества с ядерным надзорным органом ООН
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.