Стало известно, сколько индийцев стали миллионерами в ОАЭ благодаря лотереи

В пятницу мужчина стал еще одним счастливчиком в списке миллионеров Dubai Duty Free

Томс Аракал Мани, индиец, проживающий в Бангалоре, стал счастливым победителем одного миллиона долларов в лотереи Duty Free Millennium.

Он стал еще одним счастливчиком в списке миллионеров Dubai Duty Free, когда его номер 2190 в серии 263 был собран сегодня в международном аэропорту Дубая.

38-летний работник международной карточной компании купил билет во время 34-й годовщины розничной торговли в декабре. Комментируя свою победу, Мани сказал: «Я буквально потерял дар речи, и до сих пор не могу поверить, что выиграл 1 миллион долларов. Это лучшая новость в моей жизни».

На сегодняшний день насчитывается 124 индийских гражданина, которые выиграли 1 миллион долларов США каждый в лотерее Duty Free Millennium Millionaire с момента его создания в 1999 году.

Dubai Duty Free «MILLENNIUM MILLIONAIRE» – это лотерея, которая проводится Dubai Duty Free (DDF) с конца 1999 года и планировалась как единоразовая акция к приближающемуся 2000-му году. Успех данной акции был настолько ярким, что DDF было принято решение о проведении данной акции на регулярной основе, именно благодаря приближению нового тысячелетия лотерея получила название «MILLENNIUM MILLIONAIRE» и это название закрепилось за лотереей в дальнейшем.

Билеты лотереи можно купить на территории DDF в отдельных стойках в терминалах прилета и вылета (терминалы 1-2-3), а так же на стойке DDF в «Jumeirah Beach Hotel», в «Craft Shop» и « Aviation Club». Билеты он-лайн можно купить непосредственно на сайте DDF.

Источник: KhaleejTimes

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ближний восток
Рекордное потепление: Ближний Восток и Северная Африка пережили самый жаркий год в истории
Температура растет вдвое быстрее мирового показателя, угрожая миллионам людей
Экономика
Турция отказывается от долгосрочных контрактов с "Газпромом" в пользу СПГ из США
Анкара инвестирует в американскую газовую инфраструктуру, чтобы уменьшить зависимость от России
Политика
"Будущее Сирии — в руках сирийцев": Совбез ООН завершил исторический визит в Дамаск
Делегация пообещала поддержку, подчеркнув необходимость диалога и восстановления
Читайте в разделе
Ближний восток
Рекордное потепление: Ближний Восток и Северная Африка пережили самый жаркий год в истории
Температура растет вдвое быстрее мирового показателя, угрожая миллионам людей
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Ближний восток
Афганистан и Пакистан провели тайные переговоры в Саудовской Аравии
Стороны договорились соблюдать перемирие на фоне глубокого недоверия
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.