США аннулировали визу родственникам главы ООП

А также требуют незамедлительно покинуть страну

Родственники главы миссии Организации освобождения Палестины (ООП) должны немедленно покинуть США, в связи с аннулированием их виз. 

Дипломат Хусама Зомлота заявил, что Вашингтон закрыл банковские счета и отменил резидентские визы для его супруги и детей. Американская сторона потребовала, чтобы палестинцы незамедлительно покинули США при том, что вид на жительство у них заканчивался только в 2022 году.

На прошлой неделе Госдеп США объявил о закрытии дипмиссии ООП в Вашингтоне из-за отказа организации от прямых переговоров с Израилем. До этого власти Палестины обратились в Международный уголовный суд с просьбой расследовать преступления, совершенные «официальными лицами и другими гражданами Израиля» на палестинской территории.

Источник: ИА IslamNews

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Сахару засыпало снегом и ударили морозы
Разное
ЕС запустил гуманитарный воздушный мост для спасения беженцев в Ливане
Мир мобилизует ресурсы для помощи сотням тысяч перемещенных лиц
Политика
Историческое объединение в Сирии: курдский лидер стал замминистра обороны
Дамаск интегрирует Сирийские демократические силы в государственную армию
Читайте в разделе
Разное
Сахару засыпало снегом и ударили морозы
Разное
ЕС запустил гуманитарный воздушный мост для спасения беженцев в Ливане
Мир мобилизует ресурсы для помощи сотням тысяч перемещенных лиц
Разное
США по ошибке ударили Томагавком по школе в Иране: 175 погибших, преимущественно это дети - NYT
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.