Сотни украинцев не могут вылететь в Хургаду

Среди пассажиров десятки детей

С трех часов ночи 1 марта порядка двухсот пассажиров находятся в аэропорту «Борисполь» в надежде вылететь в Хургаду (Египет).

По информации главреда ИП «Украина по-арабски» Мохаммада Фараджаллаха, который в данный момент находится в центре событий, до сих пор нет конкретной информации о том, когда же люди смогут покинуть аэропорт. По словам Фараджаллаха, представитель авиакомпании YanAir  озвучивал разные версии задержки, однако окончательной так и не сформулировал.

В числе пассажиров десятки детей (есть совсем маленькие), которым пришлось ночевать на холодных креслах в аэропорту. Дети измученны столь длительным (десять часов) пребыванием в аэропорту. Люди в отчаянии и просят компетентные органы и службы как можно скорее помочь разрешить сложившуюся ситуацию, обращаются к СМИ с просьбой предать огласке данный факт.

Отметим, что в августе 2016 года в работе авиакомпании уже находили нарушения. Государственная авиационная служба Украины тогда оштрафовала компанию YanAir на 153 тысячи грн за не предоставленное в полном объеме соответствующее обслуживания пассажирам при задержке и отмене рейсов.

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Президент Азербайджана не прибудет на парад в Москву
Экономика
Саудовская Аравия 20% импортной курятины закупает у МХП
Происшествия
СБР атакуют военно-морскую базу Порт-Судана "Фламинго" четвертый день подряд
Беспилотники наносят удары по базе "Фламинго", пожары не удается потушить
Читайте в разделе
Разное
В Турции решили жестко сражаться со снижением уровня рождаемости
Разное
Оман заявил о перенесении ядерных переговоров США и Ирана
Разное
Министр обороны Пакистана: Военное вторжение со стороны Индии неизбежно
<ПредСлед>
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.