Следующее заседание G20 пройдет в Саудовской Аравии

Об этом решили участники саммита на последних мероприятиях

Саудовская Аравия примет следующий саммит "Большой двадцатки", который запланирован на 2020 год.

Об этом решили участники G20 на последних мероприятиях, прошедших в Гамбурге, о чем уведомила канцлер Германии Ангела Меркель.

Как отметил телеканал Al Arabiya, выбор Саудовской Аравии в качестве места проведения подобного саммита свидетельствует о том, что королевство по праву занимает место среди самых экономически мощных государств мира.

Напомним, отношение внешнего долга Саудовской Аравии к валовому национальному продукту составляет всего 13% - это самый маленький показатель среди членов двадцатки.

Источник: IslamToday

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ислам в Украине
Муфтий Крыма принял участие в международной конференции мусульман Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии
Голос мусульман Украины и крымскотатарского народа звучал на Международной конференции в Германии
Разное
Совбез ООН предостерегает от угрозы массового геноцида в суданском Эль-Обейде
Международное сообщество требует от боевиков RSF немедленно снять осаду города
Ближний восток
Крах иллюзий Нетаньяху: более 90 процентов израильтян считают Иран победителем в войне
Опрос выявил тотальное недоверие общества к правительству на фоне мирного соглашения США
Читайте в разделе
Ближний восток
Крах иллюзий Нетаньяху: более 90 процентов израильтян считают Иран победителем в войне
Опрос выявил тотальное недоверие общества к правительству на фоне мирного соглашения США
Ближний восток
США и Иран создали спецмеханизм для остановки войны в Ливане
Посредники в Швейцарии отчитываются о прогрессе на мирных переговорах
Ближний восток
Израиль осуществил самую масштабную аннексию территорий за последние десятилетия
Тель-Авив захватил 1 000 квадратных километров в Газе, Ливане и Сирии
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.