Скандал в правительстве Афганистана

Экс-губернатор провинции Джаузджан обвинил вице-президента страны в похищении

Экс-губернатор афганской провинции Джаузджан Ахмад Эшчи обвинил вице-президента страны генерала Абдул-Рашида Дустума в похищении и сексуальных домогательствах.

По его словам, его насильно удерживали пять дней в резиденции генерала.

В течение этого времени вице-президент и еще десять мужчин якобы совершали в отношении бывшего губернатора действия сексуального характера.

Генерал Дустум назвал эти обвинения провокацией. Он утверждает, что Эшчи задержали и удерживали не его телохранители, а сотрудники разведывательной службы страны, подозревающие политика в причастности к беспорядкам в провинции.

В администрации президента Афганистана Ашрафа Гани пообещали провести тщательное расследование случившегося. К этому же призывают правительство страны в Вашингтоне и Брюсселе.

Поделиться публикацией:
Главные новости
В мире
Йеменские хуситы объявили воздушную блокаду Израиля
Разное
В Турции решили жестко сражаться со снижением уровня рождаемости
Разное
Министр обороны Пакистана: Военное вторжение со стороны Индии неизбежно
Читайте в разделе
Политика
Россия и Иран создают портовый альянс для обхода санкций
Политика
В Сирии сформировали переходное правительство
Политика
Китай предлагает пять пунктов по урегулированию ядерной проблемы Ирана
<ПредСлед>
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.