Сегодня начался бизнес форум ЕС-Азербайджан

Участники будут обсуждать вопросы деловой и инвестиционной среды в Азербайджане

В четверг, 13 июня, в Баку стартовал бизнес-форум ЕС-Азербайджан. 

Комиссар ЕС по вопросам расширения и политики добрососедства заявил, что новое соглашение между Европейским союзом и Азербайджаном расширит возможности экономического сотрудничества.

«Форум является полезной платформой для создания благоприятной бизнес-среды для сотрудничества между компаниями ЕС и Азербайджана, важно выслушать мнения представителей бизнеса всех сторон, увидеть их проблемы", - отметил он

Германо-азербайджанская торговая палата (AHK) представит на бизнес-форуме "Отчет о деловой среде ЕС - Азербайджан 2019», что будет способствовать дисскусиям по созданию благоприятных условий для бизнеса и по конкретным отраслевым стратегиям.

Бизнес-форум будет обсуждать вопросы деловой и инвестиционной среды в Азербайджане и дальнейшем развитии таких сфер, как сельское хозяйство, транспорт и логистика, ИКТ, туризм.
Источник: Тренд
Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Армия Ирана присоединяется к подавлению протестов
Политика
Наследный принц Ирана призвал протестующих к захвату центров городов и забастовкам
Разное
Ирак объявил войну пророссийским вербовщикам наемников
Читайте в разделе
Экономика
Макрон призвал французские компании вернуться в Африку
Экономика
Саудовская Аравия открывает рынок для иностранцев: что это значит для инвесторов
Экономика
"Подачка" от режима: Иран предложил гражданам по $7 в месяц, чтобы остановить протесты
Власти пытаются "сбить" волну недовольства мизерными выплатами
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.