В Саудовской Аравии одни из самых низких затрат на транспорт

Реформы способствуют сокращению выбросов CO2

Затраты граждан Саудовской Аравии на транспорт являются одними из самых низких в ежемесячных расходах среди стран Персидского залива после дерегулирования цен. Об этом говорят данные Центра исследования короля Абдуллы.

«Влияние внутренних реформ отрасли углеводородов и ее продукции на использование общественного транспорта в Саудовской Аравии» показывает, что дерегулирование топлива может увеличить средние годовые доходы в Соединенном Королевстве примерно на $8,2 млрд. от внутренних продаж и экспорта.

Исследование, проведенное KAPSARC, показало, что реформы способствуют использованию общественного транспорта населением и его удешевлению. Кроме этого, дерегуляция поможет сократить выбросы CO2 до 26 миллионов метрических тонн (т) в год.

Источник: Al Arabiya

Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
Финансовый удар по Тегерану: США готовят самые жесткие в истории санкции против иранского режима
Мировое сообщество надеется, что новые ограничения остановят агрессию Ирана
Ближний восток
Морской паралич углубляется: трафик судов в Ормузском и Баб-эль-Мандебском проливах упал до минимума
Тупик в дипломатии и угрозы атак заставляют мировых перевозчиков огибать регион
Политика
Египет и Катар призывают США и Иран немедленно возобновить мирные переговоры
Каир и Доха настаивают на разблокировании Ормузского пролива дипломатическим путем
Читайте в разделе
Ближний восток
Морской паралич углубляется: трафик судов в Ормузском и Баб-эль-Мандебском проливах упал до минимума
Тупик в дипломатии и угрозы атак заставляют мировых перевозчиков огибать регион
Ближний восток
Водная безопасность как вопрос жизни: Египет предостерегает Эфиопию о праве на самооборону из-за дамбы на Ниле
Каир переходит к превентивному сдерживанию для защиты своих критических ресурсов
Ближний восток
Новая угроза для мировой торговли: хуситы готовят захват Баб-эль-Мандебского пролива
Тегеран стремится создать второй парализованный морской коридор в Красном море
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.