Саудовская Аравия проведет глобальное мероприятие в рамках G20

Группа B20 встречается ежегодно и приглашает представителей ведущих компаний из G20

Центр коммуникаций и финансовых знаний Саудовской Аравии (CFKC) проведет онлайн-мероприятие группы Business 20 (B20), чтобы обсудить цели и роли стран во время председательства Королевства в G20 в среду.

Группа B20 встречается ежегодно и приглашает представителей ведущих компаний из G20 и других государств к сотрудничеству и разработке политических рекомендаций для председательства G20.

На встрече в среду примут участие ряд официальных лиц Саудовской Аравии, в том числе председатель Юсеф аль-Бенян, шерпа д-р Абдулвахаб ас-Садун, председатель Целевой группы по финансам и инфраструктуре Райан Файез и председатель Совета по работе с женщинами в бизнесе Рания Нашар.

CFKC - это инициатива Министерства финансов Королевства, и в мероприятии также примут участие несколько финансовых чиновников из государственного и частного секторов.

Источник: Al Arabia

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Ливан согласился документировать разоружение "Хезболлы" под международным наблюдением
На переговорах в Париже Бейрут пытался предотвратить израильскую эскалацию
Поздравления
США требуют от Ирака сформировать правительство без проиранских боевиков
Вашингтон ставит Багдад перед выбором: партнерство с США или международная изоляция
Экономика
Индия и Оман подписали соглашение об экономическом партнерстве на фоне торговой войны с США
Нью-Дели ищет новые рынки, чтобы компенсировать потери от американских пошлин
Читайте в разделе
Ближний восток
Российский турист, иранский работодатель: Израиль заявляет о новом виде международного сотрудничества
Задержанный якобы фотографировал израильские порты и инфраструктуру
Ближний восток
Два месяца хрупкого мира в Газе: перемирие держится, но будущее туманно
Стороны обвиняют друг друга в нарушениях, а ключевые вопросы мирного плана остаются нерешенными
Ближний восток
Армия Ливана устроила "показательный тур" для послов, чтобы продемонстрировать разоружение "Хезболлы"
Бейрут пытается выиграть время на фоне опасений израильской эскалации
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.