Саудовская Аравия обыграла Северную Корею со счетом 4:0 на Кубке Азии

Сейчас Саудовская Аравия занимает первое место в группе Е

Саудовская Аравия жестко выбила Северную Корею с Кубка Азии.

«Зеленые Соколы», потерпевшие сокрушительное поражение со счетом 5-0 от сборной России во время Чемпионата мира 2018, реабилитировались в матче с Северной Кореей, забив 4 гола в ворота противника.

Хозяева вишли вперед в середине первого тайма, а до перерыва счет был уже 2:0. Шансы Северной Кореи зацепиться за очки в этом матче нивелировал Хан, который на 45-ой минуте получил удаление.

В итоге – победа саудитов со счетом 4:0. Сейчас Саудовская Аравия занимает первое место в группе Е, Корея – последняя, Катар и Ливан свои матчи сыграют позже.

Ранее "Украина по-арабски" писала, что Египет примет "Кубок африканских наций 2019".

Источник: Arab News