Саудийка незаконно перешла границу ради любви

Они заключили брачный договор без согласия родителей

Необычный для пуританской Саудовской Аравии инцидент произошел с девушкой. Большая любовь заставила саудийку незаконно пересекать границу, чтобы попасть в Индию. В частности, 27-летняя Раза аль-Харби, не спрашивая у родителей, выехала из Саудовской Аравии, отправившись за своим возлюбленным – сотрудником фирмы ее отца, индийцем.

Саудийка вылетела из родного королевства в Непал, а оттуда нелегально перешла границу с Индией. К тому времени 30-летний индиец тоже прибыл в страну, и молодые люди заключили никах в городе Низамабад без благословения родителей. Вскоре отец девушки догадался, куда пропала его дочь, вылетел в Индию на ее поиски и написал заявление в полицию.

Полиция установила местонахождение саудийки и арестовала ее за нарушение миграционных норм, ведь девушка нелегально пересекла границу. Теперь она находится в женской тюрьме Хайдерабада, и ее муж Шейх Азимуддин ничем не может ей помочь. В скором времени решится вопрос о высылке Разы в Саудовскую Аравию.

Источники: ИА IslamNews

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Израиль готовится развернуть свою военную базу в Сомалиленде
Непризнанная республика открывает двери для израильской милитаризации Красного моря
Экономика
ОАЭ наращивают добычу нефти до 5 млн баррелей в сутки после выхода из ОПЕК
Абу-Даби инвестирует миллиарды долларов в энергетическую независимость от квот
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан укрепляют стратегическое партнерство для стабилизации региона
Шахбаз Шариф и Мухаммед бин Салман согласовали совместную дипломатическую линию
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия призывает ООН к жесткому этическому регулированию искусственного интеллекта
Посол Эр-Рияда выступил в ООН от имени всего арабского мира по безопасности технологий
Разное
Более 200 тысяч сирийских беженцев добровольно вернулись домой из Иордании
ООН фиксирует массовое возвращение сирийцев на фоне политической стабилизации
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.