На ярмарке «Арабский рассвет» одесситов восхитил вкус настоящего арабского кофе

ТМ Lu've приятно удивила производственными возможностями и качеством продукции гостей ярмарки

Киевская кофейная фабрика ООО "Принц Турки Групп", производящая кофе под ТМ Lu've, приняла участие в ярмарке «Арабский рассвет», которая на днях состоялась в Одессе, где в очередной раз удивила посетителей широким выбором и качеством продукции, а также производственными возможностями.

Участие ТМ Lu've в ярмарке состоялось по приглашению ее организаторов - Международной организации «Щит».

В ярмарке приняли участие представители множества культур и стран: дипломаты, чиновники Одессы, представители разных диаспор, одесситы и гости города.

На мероприятии презентовал продукцию ТМ Lu've лично арабский меценат и президент  ООО «Принц Турки Групп» Мохаммад Селим Отти. Таким образом, гости мероприятия получили исчерпывающую информацию из первых уст руководства компании.

В ходе ярмарки Мохаммад Селим Отти выступил с речью, в которой подчеркнул важность проведения такого рода мероприятий, способствующих развитию отношений между арабскими странами и Украиной. Он также рассказал об участии в ярмарке продукции ТМ Lu've, отметив, что кофе всегда был и остается частью арабской культуры. Мохаммад Селим Отти пригласил всех гостей ярмарки посетить стенд компании, продегустировать и приобрести ее продукцию.

У гостей ярмарки вызвал интерес кофе ТМ Lu've, а также приятно удивили производственные возможности компании. И это не случайно, ведь одной из услуг компании является обжарка кофе под заказ и Private Label (собственная торговая марка). Ассортиментная линия состоит из пяти видов кофе в зёрнах, а также четырех видов молотого кофе.

Кроме того, компания имеет ряд других преимуществ: прямые закупки зеленого кофе на биржевых площадках производителей сырья 15 стран мира: в Центральной Америке, Африке, Азии и т.д. Каждая партия зеленого кофе проходит контроль качества на предприятии, а именно: химический анализ, калибровка, очистка от примесей, тестирование. Современное высокоточное оборудование, наилучшее кофейное зерно, разработка частной марки, подбор кофейного бленда, обжарка зерна, фасовка и упаковка, доставка кофе покупателю в самые кратчайшие сроки.

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Разное
На юго-востоке Ливии усиливается кризис с беженцами из Судана
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.