Расистские толстовки от H&M взлетели в цены благодаря скандалу

Стоковые магазины продают одежду более чем 20 раз дороже

Продукция компании H&M, в которой пользователи усмотрели намеки на расизм, возросла в цене. Сообщается, что в стоковых магазинах, в том числе онлайн сервисах, те самые вызвавшие скандал толстовки с надписью «Сама крутая обезьянка в джунглях» продают по завышенным ценам.

Как заметили интернет-пользователи, на популярном сайте скандальные толстовки выставляются на продажу по астрономической цене. К примеру, один из продавцов в Германии предлагает купить ее за 195 евро – это больше 10 тысяч рублей.

И это при том, что аналогичный пуловер, но без надписи, продается в магазине H&M за 20 евро. В январе некий пользователь из Ирландии и вовсе выставил свитер на продажу по цене в 1600 евро. Примечательно, что в администрации Ebay заявили, что они борются с продажами скандальной толстовки, как и с другими товарами, вызывающими неприязнь.

Источник: Интерфакс

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Разное
Иран заявил о готовности закончить войну и назвал ключевое условие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.