Принц КСА примет участие в заседании G20

Мухаммед готовит зарубежное турне

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман Аль Сауд посетит заседание «Большой двадцатки». Встреча пройдет с 30 ноября по 1 декабря Аргентине. Об этом сообщил министр энергетики королевства Халид аль-Фалих.

«Участие наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана Аль Сауда в саммите «Большой двадцатки» будет проходить в рамках зарубежного турне», - цитирует, в частности, выступившего на пресс-конференции министра телеканал Al-Arabiya.

Напомним, сейчас наследник саудовского престола является объектом жесткой критики со стороны целого ряда западных стран в связи с предполагаемой причастностью к убийству оппозиционного саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи.

Источник: Интерфакс

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Тегеран заблокировал доступ инспекторов МАГАТЭ к разбомбленным ядерным объектам
Иран официально отвергает заявления США о восстановлении международного контроля
Ближний восток
Саудовская Аравия первой в мире лицензировала медицинский ИИ для смартфонов
Эр-Рияд превращает цифровые технологии в инструмент современной системы здравоохранения
Происшествия
Масштабный взрыв на газовом хабе в Катаре унес жизни 13 человек
Правительство эмирата уверяет, что авария не имеет террористического следа и не повлияет на экспорт
Читайте в разделе
Политика
Тегеран заблокировал доступ инспекторов МАГАТЭ к разбомбленным ядерным объектам
Иран официально отвергает заявления США о восстановлении международного контроля
Политика
Иордания и Пакистан обсудили совместное развитие военных беспилотников в Аммане
Генеральные штабы двух стран углубляют сотрудничество в сфере современных оборонных технологий
Политика
США временно разрешили Ирану продавать нефть в обмен на разблокирование Ормузского пролива
Вашингтон отменяет десятилетние санкции ради спасения мирного соглашения с Тегераном
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.