Президент Украины в ближайшие дни посетит Малайзию и Индонезию

С 3 по 5 августа состоится первый в истории взамиоотношений официальный визит Перта Порошенко в Малайзию

С 3 по 5 августа 2016 года Президент Украины Петр Порошенко с официальным визитом посетит Малайзию, сообщает пресс-служба Президента.

Программой первого в истории взаимоотношений визита предусмотрены встречи Главы Украинского государства с Премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком и руководством страны.

С 5 по 7 августа Петр Порошенко отправится с Государственным визитом в Республику Индонезия, где проведет встречи с Президентом этой страны Джоко Видодо, Спикером Совета народных представителей индонезийского парламента Аде Комарудином и Султаном Джокьякарты.

В рамках обоих визитов состоится украинско-малазийский бизнес-форум и бизнес-форум с участием представителей деловых кругов Украины и Республики Индонезия.

Запланировано подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление сотрудничества между Украиной и Малайзией и на расширение сотрудничества между Украиной и Республикой Индонезия в различных сферах.

Источник: president.gov.ua

Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
Нефтяной рынок замер в ожидании результатов переговоров США и Ирана
Цены на нефть Brent стабилизировались у отметки 98 долларов за баррель
Политика
Пекин предупреждает о критической точке между миром и большой войной в Арабском заливе
Китай призвал остановить возобновление боевых действий между США и Ираном
Разное
Совет мира готовит план разоружения ХАМАС на фоне затяжных переговоров в Брюсселе
Николай Младенов оптимистично оценивает шансы на успех вопреки сложности диалога
Читайте в разделе
Политика
Пекин предупреждает о критической точке между миром и большой войной в Арабском заливе
Китай призвал остановить возобновление боевых действий между США и Ираном
Политика
Трамп продлевает перемирие с Ираном по просьбе Пакистана вопреки сохранению блокады
США ожидают официальных предложений от Тегерана для продолжения переговоров
Политика
Каллас: ЕС расширяет санкции против Ирана
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.