Президент Сирии Башар Асад готов на переговоры с оппозицией

Президент Сирии Башар Асад готов на переговоры с оппозицией в Астане и не против обсуждать любые вопросы по урегулировании ситуации в своей стране.

Президент Сирии Башар Асад готов на переговоры с оппозицией в Астане и не против обсуждать любые вопросы по урегулировании ситуации в своей стране. В интервью французским СМИ сирийский лидер, впрочем, оговорился, что пока не знает, кто именно будет представлять оппозиционеров в Астане, но он настаивает, чтобы это были сирийцы, а не марионетки других арабских государств, либо Запада.

Асад также прокомментировал обвинения в жестокости операции по взятию Алеппо.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ближний восток
США: Приостановка сотрудничества Ирана с МАГАТЭ «неприемлема»
США: Призупинення співпраці Ірану з МАГАТЕ "неприпустиме" Підзаголовок Держдеп США засудив рішення Тегерана про припинення співпраці з ядерним наглядовим органом ООН. Основна перефразована частина Призупинення Іраном співпраці з Міжнародним агентством з
Ближний восток
Сирия считает «преждевременными» разговоры о мирном соглашении с Израилем
ГосСМИ Сирии заявляют, что для мирных переговоров с Израилем требуется полное соблюдение соглашения 1974 года
Ближний восток
Нетаньяху клянётся искоренить ХАМАС на фоне обсуждения предложений о прекращении огня
Израильский премьер стремится ликвидировать ХАМАС, пока идут переговоры о 60-дневном перемирии
Читайте в разделе
Видео
ВИДЕО: Как ливанские военные отгоняли беспилотники Израиля
Видео
У президента Украины показали ролик о крымских татарах в День коренных народов
Видео
ВИДЕО: Эмираты разукрасили небо в честь победы Франции
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.