Президент Порошенко: "Мы получили информацию о возможных связях исламских террористов с теми, кто пребывает в Украине"

По информации, полученной украинской разведкой и имеющейся в распоряжении украинской полиции, минимум 2 недели в Украине будет соблюдаться усиленный правоохранителями режим.

Президент Украины Петр Порошенко заявляет об имеющейся у правоохранителей информации о связи исламских террористов с находящимися в Украине их пособниками. Об этом он сказал, после того, как проголосовал на одном из участков в Киеве, сообщает ukranews.com.

"У нас сейчас появились новые угрозы, так как после ужасной атаки в Париже мы получили информацию о возможных связях исламских террористов с теми, кто пребывает в Украине", - сказал Порошенко.

Он добавил, что 14 ноября отдал приказы по отработке рисков, угроз и сотрудничества с иностранными партнерами для защиты мира и спокойствия в Украине.

По информации, полученной украинской разведкой и имеющейся в распоряжении украинской полиции, минимум 2 недели в Украине будет соблюдаться усиленный правоохранителями режим.

Источник: ukranews.com

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Совет Безопасности ООН впервые в истории посетил Сирию
Делегация встретилась с президентом аш-Шараа накануне годовщины падения режима Асада
Дипломатия
Исторический разворот: Ирак признал "Хезболлу" и хуситов террористическими организациями
Багдад заморозил активы проиранских группировок, выполняя требования США
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Читайте в разделе
Разное
Турция впервые продала военный корабль стране-члену НАТО и ЕС
Разное
ЕС пересматривает правила предоставления убежища для сирийцев после падения режима Асада
Оппоненты Асада и уклонисты больше не в группе риска, но угроза остается для меньшинств
Разное
США впервые развернули клоны "Шахедов" в ответ на угрозы Ирана
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.