Посольство Украины в Кувейте провело онлайн-конференцию о туристическом потенциале нашей страны

Конференция организована с целью с целью продвижения туристического потенциала Украины в Кувейте и поощрения туристов из Кувейта посетить Украину.

31 августа 2021 года Посольство Украины в Кувейте провело онлайн-конференцию "Ukraine - brand new destination" с целью продвижения туристического потенциала Украины в Кувейте и поощрения туристов из Кувейта посетить Украину.

В начале мероприятия Посол Украины Александр Балануца обратился с приветственным словом к более чем 75 участникам конференции, пригласив аудиторию посетить запущенную арабоязычную версию официального веб-сайта Украины Ukraine.ua.

Также с речами выступили Посол Кувейта Рашид Аль-Адвани, заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Марина Хонда и главный редактор информационного портала «Украина по-арабски» Мохаммад Фараджаллах.

После вступительных речей Президент Ассоциации въездных туристических операторов в Украине Мария Юхновец представила вместе со своей командой широкие туристические возможности Украины.

В конце мероприятия участники также имели возможность принять участие в интерактивной дискуссии и задать вопросы спикерам.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Дипломатия
Иордания отозвала посла из Израиля
Дипломатия
Саудовская Аравия и Иран официально восстановили дипломатические отношения
Дипломатия
Саудовская Аравия и Иран официально восстановили дипломатические отношения
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.