Посол Катара в Украине принял президента правозащитного Конгресса "Щит"

В катарском посольстве в Киеве состоялась встреча Джасима Бин Рашида Мубарака Аль-Халифы, Чрезвычайного и Полномочного Посла Катара в Украине с Дагером Салехом, президентом Международного конгресса по защите прав и свобод граждан Щит

В катарском посольстве в Киеве состоялась встреча Джасима Бин Рашида Мубарака Аль-Халифы, Чрезвычайного и Полномочного Посла Катара в Украине с Дагером Салехом, президентом Международного конгресса по защите прав и свобод граждан Щит (далее - Щит).

В ходе встречи обсуждались возможные пути сотрудничества сторон, а также правозащитная деятельность организации Щит. Посол высоко оценил деятельность Щита и отметил весомый вклад этой организации в деле защиты прав человека.

Со своей стороны, Дагер Салех поблагодарил Посла Катара за теплый прием, выразил восхищение развитием государства Катар, а также отметил вклад Эмира Катара шейха Тамима Бен Хамада аль-Тани в установления мира в горячих точках нашей планеты, защиту прав человека, а также в предоставление помощи нуждающимся.

В заключении встречи, посол вручил Дагеру Салеху подарки, знакомящие с культурой Катара.

новость на арабском языке

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
В Киеве по случаю 25-летия исторического визита Папы Иоанна Павла ІІ презентовали памятную почтовую марку
Происшествия
ООН отчитывается о катастрофических условиях в Газе спустя 7 месяцев после принятия мирного плана
Гуманитарная помощь не спасает палестинцев от систематического выживания в разрушенном анклаве
Разное
Сирия вводит новый медийный кодекс для борьбы с языком вражды
Дамаск пытается объединить общество через этические стандарты журналистики
Читайте в разделе
Дипломатия
Судан в ООН обвинил ОАЭ в эскалации войны и требует признать RSF террористами
Постоянный представитель при ООН заявил о масштабных поставках дронов для ударов по гражданским
Дипломатия
Опубликован полный текст мирного соглашения между США и Ираном: главные условия договора
Меморандум предусматривает разблокирование Ормузского пролива и снятие санкций
Дипломатия
Трамп предлагает обменять помощь Украине на разминирование Ормузского пролива
Президент США выдвинул союзникам по G7 циничный геополитический ультиматум
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.