Последователи Геббельса: на фоне военных поражений на фронте, Россия превратилась в настоящий инкубатор фейков

В 1936 году никто не мог и подумать, что Гитлер начнет войну, разрушившую половину мира. В 2022 году весь мир наблюдает за геноцидом, начатым Путиным против украинцев в надежде, что это не коснется остального мира. Перед Второй мировой войной такое же ложное впечатление привело к трагедии. Россию нужно полностью выбросить за пределы цивилизованного мира любой ценой, иначе Западу придется заплатить еще большую цену. Ложь Путина и российская пропаганда не должна никого вводить в заблуждение.

На фоне военного поражения в Украине и неспособности удержать оккупированные территории, в России после 21 ноября началась масштабная кампания по дискредитации ВСУ. В этом контексте было создано несколько фейковых видео, где украинские военные якобы расстреливают российских военнопленных. Тиражируя эти видео, российская пропаганда назвала украинцев «извергами». Таким образом, создается почва для дискредитации Украины, уменьшения поддержки со стороны Запада, а также активизации мобилизационных процессов в самой России. Ложь Путина не должна вводить в заблуждение весь цивилизованный мир: стратегический провал на фронте превратил Россию в настоящий инкубатор фейков и империю подлой лжи.

Так, с целью дискредитации ВСУ, российская пропаганда начала масштабную информационную кампанию создав 3 фейковых видео, на которых украинские военные якобы расстреливают пленных россиян. Эти показательные видео российская пропаганда продемонстрировала с целью дискредитации Украины и уменьшения поддержки со стороны Запада. Путин крайне нуждается в тактической паузе за счет переговоров, которые Россия выпрашивает у Украины в течение длительного времени. Логика Кремля достаточно проста: заставить Украину согласиться на повторное полномасштабное вторжение, которое состоится после того, как российская армия переведет дух и аккумулирует необходимый ресурс. Ради этого Россия готова озвучивать любую ложь, используя все пропагандистские ресурсы Кремля, в том числе распространяя подобное видео.

Путинская угроза для всего мира достигла беспрецедентного уровня: Россия – геополитический монстр, управляемый жаждой территориальной экспансии и уничтожения нелояльного населения. А информационная война – важный компонент в распространении российской угрозы. Кремль должен быть полностью изолирован политически и экономически: это должно стать ключевой задачей для ведущих стран мира, а Украина — получить всю необходимую поддержку для защиты от асимметрично сильного врага.

Путин стремится создать совершенный образ врага в лице Украины для того, чтобы россияне, ставшие жертвами преступной пропаганды, шли на войну и убивали украинцев. Если Запад не найдет способ противодействовать Путину и не поддержит Украину, являющуюся фактически «щитом Европы» – российская пропаганда начнет призывать идти и убивать европейцев, которые в России уже де-факто ассоциируются с врагами. В 1945 году сталинская пропаганда довела до бешенства советские войска, которые творили зверства на оккупированных территориях не только Германии, но и Польши, Чехословакии, Австрии, Румынии, Болгарии, Венгрии. Российская пропаганда сейчас делает то же самое в отношении россиян, полных ненависти против всех, не входящих в состав России. В этом отношении Россия – геополитический парадокс: де-факто страна «третьего мира» с заброшенной территорией и сырьевой экономикой, но с имеющимся ядерным оружием, стремящаяся к территориальной экспансии на фоне деградации собственной территории. Угроза для Европы не миф, а реальность, и в Брюсселе должны проснуться и поддержать Украину, сдерживающую ордынское нашествие.

Украина должна срочно получить ПВО и ПРО для защиты инфраструктуры от российских ракет. Если «ракетный террор» Путина провалится, российская армия получит еще более ощутимые поражения. Российскую угрозу необходимо устранить надолго, российскую армию необходимо уничтожить в Украине, иначе она будет совершать преступления и геноцид на территории Европы. Это не преувеличение, а суровая реальность.

Поделиться публикацией:
Читайте так же
Разное
Гаагский суд огласил вердикт по делу о рейсе MH17
Согласно суду в Гааге, целью запуска ракеты, сбившей Boeing 777 в 2014 году, был военный самолет
Разное
Слабый Кремль попросил снять ограничения против Россельхозбанка ради экспорта зерна
Санкции действуют, поэтому необходимо вводить новые
Разное
Россияне отступали с оккупированных территорий Украины, оставляя ужасный, кровавый след
До каких пор будет продолжаться геноцид украинцев на глазах у всего мира?
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Разное
На юго-востоке Ливии усиливается кризис с беженцами из Судана
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.