Полицейский в Индии открыл огонь по своим

Были убиты четыре человека

Сотрудник Центральных сил резервной полиции (ЦРСП, антитеррористического звена) Индии открыл огонь по сослуживцам в штате Чхаттисгарх. В результате погибли четыре человека. Об этом сообщает в воскресенье издание Indian Express.

Согласно его данным, полицейский по имени Сант Сумар вступил в перепалку с одним из своих коллег в округе Биджапур, где дислоцирован 168-й батальон ЦРСП. После этого, вооружившись винтовкой, он начал беспорядочно стрелять по сослуживцам.

"В результате случившегося четыре человека погибли, еще одному нашему сотруднику пуля попала в ребро. Все они были эвакуированы на вертолете", — заявил изданию представитель местного антитеррористического подразделения. Он сообщил, что стрелок был задержан, в настоящее время его допрашивают.

Другой представитель правоохранительных органов в беседе с Indian Express отметил, что версия о личной неприязни как о мотиве нападавшего является предварительной, для установления истины будет проведено тщательное расследование.

"Мы получим больше информации, когда руководство ЦРСП завершит расследование. По первоначальным данным, речь идет о ссоре между сослуживцами", — сказал он.

В свою очередь, главный министр штата Чхаттисгарх Раман Сингх осудил произошедшее и выразил соболезнования семьям и родственникам погибших.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Дипломатия
Новый раунд мирных переговоров между Украиной и Россией может состояться в Стамбуле
Украина и Россия проведут третий раунд переговоров в Турции под давлением США, но ожидания прорыва невысоки
Происшествия
Правые Израиля обсудили превращение Газы в "Ривьеру" на фоне гуманитарного кризиса
В Кнессете обсудили план переселения палестинцев и застройки Газы, тогда как ООН заявляет о тысячах погибших и гуманитарной катастрофе
Разное
ОАЭ вновь возглавили мировой рейтинг самых безопасных стран
Объединённые Арабские Эмираты признаны самой безопасной страной в мире по версии Numbeo, подтверждая свою репутацию стабильности
Читайте в разделе
Ближний восток
Израиль нанёс удары по "террористическим целям" хуситов в порту Ходейда, Йемен
По словам Министра обороны Израиля, военные атаковали объекты хуситов в Йемене, чтобы предотвратить восстановление инфраструктуры
Ближний восток
Сирия: Эвакуация бедуинов из Сувейды, напряжение сохраняется
Правительство Сирии начало эвакуацию бедуинских семей из Сувейды после недели столкновений, на фоне израильских авиаударов
Ближний восток
ЕС планирует новые переговоры с Ираном по ядерной программе после ударов США
Европейские страны E3 готовятся к новым ядерным переговорам с Ираном на фоне эскалации и угрозы санкций
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.