Папа Римский сделал заявление по Сирии

Понтифик обеспокоен ситуацией в мире

Мировым лидерам необходимо придерживаться мира. Об этом заявил в воскресенье, 15 апреля, Папа Франциск.

Понтифик обеспокоен ситуацией в мире, особенно в Сирии, где трудно согласовать совместные действия в пользу мира. Он неустанно молится за мир и призывает всех людей доброй воли и в дальнейшем делать так же.

Как известно, что это еще один призыв главы Папского Престола, чтобы поощрить международное сообщество, в частности ООН, к совместным действиям с целью привлечения справедливости и мира в мире, пишет Радио Ватикана. 

Отметим, в ночь на 14 апреля американский лидер приказал ВС нанести точные удары по объектам, которые связаны с химоружием в Сирии. К операции присоединились британцы и французы.

Источник: МИГ

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Армия Ирана присоединяется к подавлению протестов
Политика
Наследный принц Ирана призвал протестующих к захвату центров городов и забастовкам
Разное
Ирак объявил войну пророссийским вербовщикам наемников
Читайте в разделе
Разное
Армия Ирана присоединяется к подавлению протестов
Разное
Ирак объявил войну пророссийским вербовщикам наемников
Разное
Израиль превращает границу с Иорданией в милитаризованную стену
Израиль начал возведение 500-километрового «умного» барьера на границе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.