В Пакистане задержали более 120 боевиков

На этой неделе Пакистан начал репрессии против групп боевиков

В четверг, 7 марта, МВД Пакистана заявило, что власти будут контролировать 182 религиозные школы, а силовики задержали более 100 человек в рамках операции по ликвидации  террористических группировок. 

"На сегодняшний день правоохранительные органы взяли 121 человек под стражу", - говорится в заявлении министерства, в котором уточняется, что религиозные школы, больницы и машины скорой помощи также были захвачены. 

На этой неделе Пакистан начал репрессии против групп боевиков. Это происходит на фоне усиливающегося международного давления после теракта в Кашмире, устроенного пакистанской группой террористов. 

Исламабад отрицает помощь боевикам и говорит, что его толчок против запрещенных организаций не связан с давлением Индии и всего остального мира. 

Источник: IslamToday

Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
Финансовый удар по Тегерану: США готовят самые жесткие в истории санкции против иранского режима
Мировое сообщество надеется, что новые ограничения остановят агрессию Ирана
Ближний восток
Морской паралич углубляется: трафик судов в Ормузском и Баб-эль-Мандебском проливах упал до минимума
Тупик в дипломатии и угрозы атак заставляют мировых перевозчиков огибать регион
Политика
Египет и Катар призывают США и Иран немедленно возобновить мирные переговоры
Каир и Доха настаивают на разблокировании Ормузского пролива дипломатическим путем
Читайте в разделе
Ближний восток
Морской паралич углубляется: трафик судов в Ормузском и Баб-эль-Мандебском проливах упал до минимума
Тупик в дипломатии и угрозы атак заставляют мировых перевозчиков огибать регион
Ближний восток
Водная безопасность как вопрос жизни: Египет предостерегает Эфиопию о праве на самооборону из-за дамбы на Ниле
Каир переходит к превентивному сдерживанию для защиты своих критических ресурсов
Ближний восток
Новая угроза для мировой торговли: хуситы готовят захват Баб-эль-Мандебского пролива
Тегеран стремится создать второй парализованный морской коридор в Красном море
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.