В Пакистане при взрыве поезда погибли не менее семи человек

В Пакистане не менее семи человек стали жертвами взрыва в скором поезде "Джафар Экспресс", который совершал рейс из города Кветты в Равалпинди. По сообщению Русской службы ВВС, в результате происшествия 18 пассажиров экспресса получили

В Пакистане не менее семи человек стали жертвами взрыва в скором поезде "Джафар Экспресс", который совершал рейс из города Кветты в Равалпинди.

По сообщению Русской службы ВВС, в результате происшествия 18 пассажиров экспресса получили травмы разной степени тяжести.

В понедельник, 7 апреля службы безопасности Пакистана сообщили, что в штате Белуджистан убиты 30 подозреваемых в сепаратизме.

В середине февраля боевики-белуджистанцы подорвали другой железнодорожный состав. Тогда погибли восемь человек, включая троих детей.

 

Источник: bbc  

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
ДЕСС и ОБСЕ собрали представителей национальных общин и коренных народов для обсуждения актуальных вопросов государственной этнополитики
ДЕСС и ОБСЕ обсудили с нацменьшинствами и коренными народами Украины актуальные вопросы госэтнополитики
Статьи
Дроны-перехватчики: как Уĸраина изменила правила воздушной войны
Экономика
Новая эра энергетики: Саудовская Аравия и США готовят проект глобального «ядерного Aramco»
Историческое соглашение о мирном атоме открывает путь к технологической революции
Читайте в разделе
Разное
ДЕСС и ОБСЕ собрали представителей национальных общин и коренных народов для обсуждения актуальных вопросов государственной этнополитики
ДЕСС и ОБСЕ обсудили с нацменьшинствами и коренными народами Украины актуальные вопросы госэтнополитики
Разное
Соединенные Штаты восстанавливают прямое авиасообщение с Ливаном после 40-летнего перерыва
Дональд Трамп принял историческое решение после встречи с президентом Джозефом Ауном
Разное
Иордания и США усиливают оборонную координацию из-за иранских ракетных угроз
Военное командование двух стран обсудило укрепление безопасности на Ближнем Востоке
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.