В Пакистане на людей упала крыша

Владелец и управляющий склада скрылись

Сегодня на складе в пакистанском городе Суккур на людей обрушилась крыша. В результате погибли минимум 12 человек, 13 пострадали. Об этом сообщает телеканал Geo News со ссылкой на источники в местной больнице.

Обрушение произошло в результате взрыва газа, отмечает телеканал. Утечка произошла из-за использования химического вещества при работе нелегально установленной на складе сушильной камеры. Пострадавшие доставлены в больницы. По данным представителя полиции Рори Оваиса Муштака, состояние двоих раненых оценивается как критическое.

"Владелец и управляющий склада скрылись, но вскоре будут задержаны", — добавил он.

Поисковая операция с участием спасателей и военных завершена. Губернатор провинции Синд Мухаммад Зубаир выразил соболезнования погибшим и распорядился обеспечить пострадавших необходимой медицинской помощью.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Индонезия планирует массовую вырубку лесов ради риса и биотоплива
Экономика
Тегеран готов к новому ядерному соглашению с США в обмен на снятие санкций
Политика
Россия и Иран создают портовый альянс для обхода санкций
Читайте в разделе
Разное
Индонезия планирует массовую вырубку лесов ради риса и биотоплива
Разное
Какой военный потенциал имеет Иран
Разное
Израиль предлагает разделить Сирию на зоны из-за роли Турции в регионе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.