Очередное сильное землетрясение в Индонезии

Информации о жертвах и пострадавших пока нет

На индонезийском острове Ломбок снова произошло сильное землетрясение, в этот раз его магнитуда составила 6.

По данным Управления метеорологии, климатологии и геофизики Индонезии (BMKG), эпицентр подземных толчков находился в 6 километрах к северо-западу от острова Ломбок. Очаг залегал на глубине 12 километров.

Информации о жертвах и пострадавших, а также о возможности цунами пока не поступало.

На кадрах телеканала Metro TV видно, что местные жители в панике выбегают из домов.

В то же время представитель индонезийского Национального агентства по борьбе со стихийными бедствиями (BNPB) Пурво Нугрохо сообщил, что тысячи жителей региона, эвакуированные в безопасные места после сильного воскресного землетрясения магнитудой 7, до сих пор не имеют питьевой воды и еды.

Источник: aa.com.tr

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
В Афганистане запретили смартфоны для государственных служащих
Интервью
Дипломатические промахи Киева и парадоксы США в новом интервью Мохаммада Фараджаллаха
Главный редактор «Украина по-арабски» разобрал геополитику на 5 канале
Экономика
Мировые рынки нефти снова лихорадит из-за иллюзии перемирия Израиля и Ирана
Цены на энергоносители упали после временной остановки взаимных обстрелов
Читайте в разделе
Разное
В Афганистане запретили смартфоны для государственных служащих
Разное
Гибель седьмого миротворца ООН в Ливане не остановит миссию UNIFIL до конца года
Руководство ООН требует прекратить уничтожение гражданских и военных
Разное
В Восточной Африке подтвердили почти 500 случаев Эболы – ВОЗ
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.