В ОАЭ группа девушек ограбила суданца

Мужчина договаривался о встрече с женщиной легкого поведения

26-летняя девушка предстала перед Дубайским судом за ограбление на сумму в 4800 долларов, а также нападение, которое было проведено 1 октября в Дубае.

Прокуроры обвинили нигерийскую женщину – не являющуюся подданной ОАЭ - в ограблении  суданца, при этом известно, что у нее было несколько сообщниц.

«Я находился в ночном клубе и пытался снять проститутку. Я взял номер у своей суданской подруги и поехал в ее квартиру на такси, после того как она передала его мне по телефону. Мы договорились, что я заплачу ей 2 тыс дирхам», - сказал 29-летний заявитель в Дубае.

Вскоре после того, как он вошел в квартиру, на него набросились четыре африканские женщины, отобравшие 4800 долларов и быстро скрывшиеся.

Мужчина принялся преследовать их при поддержке охраны, после погони им удалось задержать одну из них.

Суд вынесет постановление 13 декабря.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
NYT: В Иране сохранилась большая часть ракетного арсенала
Разное
Жара до +48 градусов накроет часть Азии и Ближнего Востока
Дипломатия
Экономический бум: товарооборот между ОАЭ и Сирией вырос на 132% на фоне сближения Дамаска с Абу-Даби
Объединенные Арабские Эмираты готовят многомиллиардные инвестиции в восстановление сирийской инфраструктуры
Читайте в разделе
Разное
NYT: В Иране сохранилась большая часть ракетного арсенала
Разное
Жара до +48 градусов накроет часть Азии и Ближнего Востока
Разное
Экранный террор в Ливане: FPV-дроны превращают приграничье в зону технологичной мясорубки
Террористы используют дешевые дроны для атак на израильские силы
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.