Новый крытый стадион появится в Дубае

Стадион возводится в районе City Walk

В Дубае заканчивается строительство Dubai Arena – спортивная арена на 17 тысяч мест будет введена в эксплуатацию в 2019 году. Информация была опубликована компанией Meraas, которая является застройщиком проекта.

Стадион возводится в районе City Walk, с видом на самое высокое здание мира – небоскреб Burj Khalifa. Планируется, что он станет новым центром для проведения «живых» концертов и мероприятий мирового уровня. Арена может трансформироваться: так, сцену можно будет построить в торце или в центре поля.

Также планируется проводить на кондиционируемом стадионе спортивные соревнования по боксу, теннису, волейболу и даже хоккею на льду. Оператором площадки будет выступать международная компания AEG Ogden.

Источник: businessemirates.ae

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Индия и Пакистан обменялись ударами
Индия начала военную операцию против Пакистана, что известно на данный момент?
В мире
Йеменские хуситы объявили воздушную блокаду Израиля
Разное
В Турции решили жестко сражаться со снижением уровня рождаемости
Читайте в разделе
Ближний восток
Германия, Британия и Франция призывают Израиль разблокировать Газу
Ближний восток
В Секторе Газа проходят протесты против ХАМАС
Ближний восток
Reuters: Египет подготовил план восстановления Сектора Газа без ХАМАСа у власти
<ПредСлед>
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.