МВД Азербайджана открыло доступ к списку должников, которым запрещен выезд из страны

Граждане смогут получить информацию о том, есть ли их имена в списках в качестве должников

На официальном веб-сайте Министерства внутренних дел Азербайджана создан новый информационный ресурс, на котором можно посмотреть кому из кредиторов или неплательщиков алиментов запрещен выезд за границу. Как сообщает ведомство, это сделано с целью улучшения деятельности в связи с централизованной регистрацией лиц, разыскиваемых в качестве должников и уклоняющихся от выполнения гражданско-правовых обязательств.

Как сообщили в министерстве, с помощью интерактивного окна, переданного в пользование с июня текущего года, граждане смогут получить информацию о том, есть ли их имена в списках в качестве должников, уклоняющихся от выполнения гражданско-правовых обязательств и на которых наложено ограничение на пересечение границы, передает Day.Az.

Чтобы получить необходимую информацию, следует зайти на сайт МВД mia.gov.az (http://mia.gov.az/?//content/liability), выбрать указанную электронную услугу (информация о должниках, которым временно ограничен выезд из страны), ввести соответствующие личные данные и подтвердить.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Израильская армия готовит план по предотвращению угрозы со стороны Ирана
Министр обороны Израиля: армия разрабатывает план для нейтрализации будущих угроз со стороны Ирана
Экономика
Саудовская Аравия и Индонезия: $27 миллиардов на сделки для будущего энергетики
Саудовская Аравия и Индонезия подписали соглашения на $27 миллиардов, акцент на чистой энергии
Разное
Саудовская Аравия: Будущее в цифровой эпохе – 334 000 граждан освоили ИИ
Саудовская Аравия успешно завершила обучение ИИ для 334 000 граждан, инвестируя в цифровую трансформацию
Читайте в разделе
Разное
Трамп ожидает решения ХАМАС по миру в Газе и расширению «Соглашений Авраама»
Трамп прогнозирует ответ ХАМАС по «финальному» мирному предложению в течение 24 часов.
Ближний восток
США: Приостановка сотрудничества Ирана с МАГАТЭ «неприемлема»
Госдеп США осудил решение Тегерана о приостановке сотрудничества с ядерным надзорным органом ООН
Ближний восток
Сирия считает «преждевременными» разговоры о мирном соглашении с Израилем
ГосСМИ Сирии заявляют, что для мирных переговоров с Израилем требуется полное соблюдение соглашения 1974 года
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.