Модельер из Азербайджана попала в список самых влиятельных людей в индустрии моды

Всего в этом списке представлены 45 стран

Азербайджанский модельер основательница концептуального магазина и маркетплейс-платформы Aizel Айсель Трудел (Гусейнова) попала в список 500 самых влиятельных людей в индустрии моды в 2019 году–BoF 500 по версии международного издания Business of Fashion. Всего в этот список людей, оказавших наиболее сильное влияние на развитие модной индустрии за прошедший год вошли дизайнеры, стилисты, байеры, музыканты, модели и предприниматели из 45 стран.

«Для меня большая радость присоединиться к списку BoF 500. Для моей компании важно быть больше чем слово мода. Я надеюсь, что такая моя инициатива, как Фонд Моды поможет поддержать молодых дизайнеров на их пути становления и развития», - отмечает А.Трудел на своей странице в социальной сети Instagram, выражая благодарность всем за поддержку.

Также в список c этого года вошли певица и актриса Зендея, главный редактор американского GQ Уилл Уэлч, арт-директор Chanel Виржини Виар, креативный директор Bottega Veneta Дэниел Ли и другие.

На своей странице в социальной сети Instagram Айсель Трудел опубликовала снимки с мероприятия, проведенного изданием Business of Fashion в Париже и посвященного списку 500 самых влиятельных людей в индустрии моды в 2019 году.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Финансовая блокада Багдада: США остановили поставки наличности в Ирак из-за поддержки боевиков
Вашингтон заблокировал самолет с 500 миллионами долларов банкнот
Ближний восток
Ормузский пролив в огне: Иран приступил к абордажу судов на фоне дипломатического тупика
Тегеран возобновил атаки на гражданский флот и обвалил энергетический рынок Европы
Дипломатия
Мир на волоске: Ливан и Израиль проведут критические переговоры в Вашингтоне
Бейрут потребует продления перемирия на один месяц
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия покоряет Луну: Эр-Рияд раскрыл детали своего участия в миссии NASA Artemis II
Космический сектор королевства становится важной частью глобальных исследований
Разное
Совет мира готовит план разоружения ХАМАС на фоне затяжных переговоров в Брюсселе
Николай Младенов оптимистично оценивает шансы на успех вопреки сложности диалога
Разное
Саудовская Аравия заблокировала продажу пакистанского оружия в Судан на 1,5 миллиарда долларов
Эр-Рияд отказался финансировать военную сделку на фоне давления Запада
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.