Мисс Москва родила экс-королю Малайзии ребенка

Пара долгое время скрывала информацию

Экс-король Малайзии Мухаммад V Фарис и “Мисс Москва-2015” Оксана Воеводина стали родителями. Модель родила мальчика еще 21 мая, но в собственных соцсетях написали об этом 4 июня. Кроме этого, она опубликовала снимок ножек малыша.

Журналисты уже узнали о том, что ребенок появился в немецкой клинике, где он получил необычное имя: Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.

25-летняя модель в своем посте призналась, что ее жизнь после родов разделилась на "до" и "после".

"Всё, что мне рассказывали об изменениях, происходящих с женщиной после рождения малыша,  чистая правда. Эта любовь - особенная. Эти чувства - совершенно новые. Я благодарна Всевышнему и мужу за нашего сына. Теперь нас трое. Спасибо за то, что выбрал нашу семью", - написала 25-летняя модель, отметив, что это все разделило жизнь на "до" и "после".

Оксана Воеводина призналась, что тяжело переносила беременность. Последние три месяца девушка провела в больницах на капельницах.

22 ноября 2018 года Воеводина вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии. Они сыграли роскошную свадьбу по мусульманским традициям. Праздновали в комплексе "BARVIKHA CONCERT HALL", который находится в знаменитой Рублевке. На праздничном столе не спиртного. Еда была халяльной (не имеющей компонентов, запрещенных для употребления в пищу мусульманам - свинина, кровь и т. д.). Воеводина надела классическое свадебное платье, а король – малазийский традиционный костюм.

Ранее появилась информация о том, что экс-король Малайзии и "Мисс Москва" разводятся спустя два месяца после свадьбы, но она не подтвердилась.

Источник: КП

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Ближний восток
Число жертв израильской агрессии в Газе за 183 дня достигло 33 207
Ближний восток
ООН: Голод и смерть от голода в Газе вызваны ограничениями Израиля
Ближний восток
ООН: В Газе убито больше детей, чем во всех войнах за последние 4 года
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.