Минобороны Азербайджана подтвердило гибель 5 своих военных

В Баку заявляли, что в результате столкновений на линии соприкосновения азербайджанские военные понесли потери

Тела пяти азербайджанских военных не были эвакуированы из-за того, что армянская сторона нарушила условия договоренностей. В Министерстве обороны Азербайджана утверждают, что их неприятель ставит новые условия по результатам боестолкновений в ночь на 25 февраля в зоне карабахского конфликта.

"Армения нарушила достигнутые соглашения по эвакуации тел пяти погибших военнослужащих, выдвинув новые условия", - говорится в сообщении.

В Баку заявляли, что в результате столкновений на линии соприкосновения азербайджанские военные понесли потери. Данные о масштабе потерь в Минобороны Азербайджана не приводили, однако в Степанакерте заявляли, что погибли пятеро военнослужащих Азербайджана.

Ранее "Украина по-арабски" писала, что Азербайджанские военные пресекли диверсию в Нагорном Карабахе.

Источник: Интерфакс

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Разное
Иран заявил о готовности закончить войну и назвал ключевое условие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.