Международный европейский университет и «Украина по-арабски» подписали договор о сотрудничестве

В рамках которого в ближайшем будущем запланированы совместные мероприятия

В четверг, 21 января "Международный европейский университет" с визитом посетили главный редактор информационного портала «Украина по-арабски» Мохаммад Фараджаллах, председатель правления ОО «Арабский дом» Салах Закут и президент компании «АЛСАФИР» Мухаммед Аббас.

В ходе визита гостей сопровождала Алла Наволокина, проректор по научно-педагогической работе и международным связям университета, и другие сотрудники ВУЗа, которые ознакомили с основными институтами и работой разных отделов университета, с новой философией подхода к образовательному процессу, а также презентовали новейшие технологии, используемые в процессе обучения студентов. Гости посетили аудитории, где учатся студенты, актовый зал и библиотеки, ближе познакомились с руководством и коллективом университета.

Мохаммад Фараджаллах выразил восхищение работой коллектива "Международного европейского университета" и уважение руководству университета в лице Аллы Наволокиной.

По итогам встречи между информационным порталом «Украина по-арабски» и "Международным европейским университетом" был подписан договор о сотрудничестве, в рамках которого в ближайшем будущем запланированы совместные мероприятия.

Мохаммад Фараджаллах поблагодарил за встречу, пожелав руководству и коллективу университета дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и достатка.

Алла Наволокина поблагодарила главреда информпортала «Украина по-арабски» за внимание, доверие и высокую оценку работы университета, и выразила надежду, что сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным.

Для справки: информационный портал «Украина по-арабски» - портал, который является мощным источником новостей из стран Ближнего Востока и других мусульманских государств, представляются на русском языке. Новости о событиях в Украине портал подает на арабском языке, выступая при этом в роли своеобразного информационного моста между Украиной и исламским миром.

Отметим, что еждународный европейский университет" занял третье место в ТОП-20 высших учебных заведений Украины по количеству выданных приглашений иностранным абитуриентам на обучение.

Ранее в Киеве состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между информационным порталом "Украина по-арабски" и общественной организацией "Ассоциация украинских и арабских бизнесменов и инвесторов" (AUABI).

Новость на арабском языке

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Международный европейский университет занял третье место в ТОП-20 высших учебных заведений Украины по количеству выданных приглашений иностранным абитуриентам на обучение.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Разное
На юго-востоке Ливии усиливается кризис с беженцами из Судана
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.