Международный европейский университет расширяет круг стратегического партнерства

Алла Наволокина, проректор по научно-педагогической работе и международным связям университета обсудила с директором Регионального центра повышения квалификации Сергеем Лукиным направления будущего сотрудничества

Международный Европейский Университет расширяет круг стратегического партнерства. В стенах университета состоялось подписание Договора о сотрудничестве с Региональным центром повышения квалификации Киевской области, поскольку современное образование формирует будущее страны и направления ее развития в долгосрочной перспективе.

Алла Наволокина, проректор по научно-педагогической работе и международным связям университета обсудила с директором Регионального центра повышения квалификации Сергеем Лукиным направления будущего сотрудничества с целью обеспечения высокого качества профессиональной подготовки специалистов на основе объединения интеллектуального потенциала и корпоративных ресурсов партнерства.

Отметим, что в Международном европейский университете преподают квалифицированные преподаватели, например, известные хирурги из Европы и Израиля, доктора экономических наук из Бразилии и Швейцарии.

Ранее мы писали о том, что в Международном европейском университете будет преподавать лучший пластический хирург Восточной Европы Ростислав Валихновский.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Очередной удар по гражданской авиации: хуситы атаковали баллистической ракетой аэропорт Адена
Проиранские боевики нанесли ракетный удар по главной воздушной гавани Йемена
Разное
Ядерный ультиматум Тегерана: Иран отказался вывозить обогащенный уран за границу
Власти отвергли требования США о возобновлении переговоров без выполнения семи условий
Дипломатия
Исторический визит в Доху: Макрон договаривается об энергоресурсах и безопасности с Катаром
Франция стремится обеспечить стабильные поставки топлива на фоне энергетического кризиса
Читайте в разделе
Разное
Ядерный ультиматум Тегерана: Иран отказался вывозить обогащенный уран за границу
Власти отвергли требования США о возобновлении переговоров без выполнения семи условий
Разное
Новая Аль-Каида или нечто гораздо худшее: почему хуситы стали главной угрозой Ближнего Востока
Йеменские боевики представляют значительно большую опасность, чем традиционные террористические сети
Разное
Катар создает собственный центр оборонного производства для усиления национальной безопасности
Доха привлекает западных партнеров для масштабного развития местного военно-промышленного комплекса
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.