Международный европейский университет расширяет круг стратегического партнерства

Алла Наволокина, проректор по научно-педагогической работе и международным связям университета обсудила с директором Регионального центра повышения квалификации Сергеем Лукиным направления будущего сотрудничества

Международный Европейский Университет расширяет круг стратегического партнерства. В стенах университета состоялось подписание Договора о сотрудничестве с Региональным центром повышения квалификации Киевской области, поскольку современное образование формирует будущее страны и направления ее развития в долгосрочной перспективе.

Алла Наволокина, проректор по научно-педагогической работе и международным связям университета обсудила с директором Регионального центра повышения квалификации Сергеем Лукиным направления будущего сотрудничества с целью обеспечения высокого качества профессиональной подготовки специалистов на основе объединения интеллектуального потенциала и корпоративных ресурсов партнерства.

Отметим, что в Международном европейский университете преподают квалифицированные преподаватели, например, известные хирурги из Европы и Израиля, доктора экономических наук из Бразилии и Швейцарии.

Ранее мы писали о том, что в Международном европейском университете будет преподавать лучший пластический хирург Восточной Европы Ростислав Валихновский.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Разное
На юго-востоке Ливии усиливается кризис с беженцами из Судана
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.